PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] The Saboteur (CFW 4.78+) (2009) [RUS] [RePack]

Добавил: 1010101

Дата: 2-01-2017, 17:54

Просмотров: 197

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2009
    Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3rd Person / Open World
    Разработчик: Pandemic Studios
    Издательство: Electronic Arts
    Издательство в России: 1С-СофтКлаб
    Код диска: BLES00743
    Регион: EUR
    Тип издания: RePack
    Работоспособность проверена релизером: Да [Rebug 4.78.2 v7.30 Cobra] √
    Язык интерфейса: Русский / Английский
    Язык озвучки: Английский
    Тип перевода: Текст

    Описание:
    Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.
    Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.

    Особенности игры:
    Париж в вашем распоряжении. Действие игры происходит в оккупированном врагом Париже. Весь город к вашим услугам, вы сами решаете, куда отправиться и что предпринять, чтобы как можно больнее ударить врага. Основные достопримечательности и районы французской столицы, в том числе Эйфелева башня, собор Парижской Богоматери и набережная Сены, тщательно воссозданы в игре.
    Станьте диверсантом. В открытом противостоянии вам не победить, но посредством тщательно спланированных диверсий вы сможете серьезно навредить врагу. Используйте внушительный арсенал оружия и взрывчатки, чтобы уничтожать стратегически важные объекты и всячески нарушать планы противника.
    Тихо подкрался, громко ушел! Карабкайтесь, крадитесь и неслышно убивайте врагов, подбираясь к своей цели, а когда прогремит оглушительный взрыв, используйте систему укрытий, чтобы с боем прорваться через переполошенные ряды противника.
    Как снег на голову. Ваше лучшее оружие - внезапность. Подобраться к врагу незамеченным помогут парижские крыши. Забирайтесь на здания и скользите над городом, устраняя противников прежде, чем они осознают опасность.
    Измените мир. Оккупированный Париж предстанет перед вами мрачным, бледным, подавленным городом. Но по мере того, как вы будете наносить неприятелю удар за ударом, мир станет наполняться красками, а горожане воспрянут духом и возьмутся за оружие.
    Военные гонки. Главный герой - автомеханик, поэтому он легко ладит с любой техникой. Вам предстоит уходить от преследователей, управляя как спортивными машинами, так и военными автомобилями.

    Особенности репака:
    Ничего не вырезано/перекодировано.
    Отключена установка данных.
    Вшит дополнительный контент (отдельно 3-й pkg файл):
    Полуночное шоу (The Midnight Show)
    Запуск через иконку в XMB (Без менеджера).
    RePacked by: Wanderer

     

    The Saboteur (2009) [EUR][RUS] [RePack] The Saboteur (2009) [EUR][RUS] [RePack] The Saboteur (2009) [EUR][RUS] [RePack]

     

    Размер файла: 6.84GB

     

    PS3_The-Saboteur_CFW_4.78.torrent [17,89 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *