Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Army of Two: The 40th Day (2010) [RUS] [Repack]

Добавил: 1010101

Дата: 2-01-2017, 18:52

Просмотров: 505

Комментариев: 0


    Год выпуска: 12 января 2010
    Жанр: 3rd-person shooter
    Разработчик: Electronic Arts
    Издательство: Electronic Arts
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса: Русский (перевод: команда PSP-RUSGAME, порт перевода: Thief1987)
    Язык озвучки: Английская
    Cубтитры: Отсутствуют
    Прошивка: Rebug/Rogero
    Работоспособность проверена: Да
    Мультиплеер Offline: 2x
    Мультиплеер Online: 2-10х
    Поддержка Move: Нет
    Код диска: BLES00659
    Возрастной рейтинг: 18+
    Запуск с внешнего диска: Да


    Описание:

    Тщательно спланированная и подготовленная серия загадочных катастроф превращает Шанхай в руины. И, конечно же, неразлучная пара ветеранов-наемников — Салем и Риос — оказываются в самом центре событий. Не в то время, не в том месте, но в правильной компании! Теперь они должны проложить себе путь через разрушенные городские кварталы и не взирая на риск и опасности, раскрыть секрет 40-го дня.

    Army of Two: The 40th Day создавалась с чистого листа с акцентом на совместные боевые действия. В результате совместная игра получилась лучше, естественнее и увлекательнее — в ней игроки могут использовать рассчитанную на двоих бойцов тактическую модель, где и когда захотят. Разнообразные совместные трюки обеспечивают массу стратегических возможностей. Используя любые приемы в любое время, Риос и Салем доберутся до истины!

    «В Army of Two: The 40th Day мы отправляем тактическую команду из двух бойцов на новые позиции и представляем игрокам невиданные возможности для увлекательной совместной игры. Пробираясь через разрушенный и охваченный паникой Шанхай, вы можете надеяться только на своего напарника», — рассказывает исполнительный продюсер EA Montreal Рид Шнейдер. Army of Two: The 40th Day — это эпический военный поход для двоих.

    Доп. информация: Лучшая совместная игра с новыми режимами и новой тактикой ARMY OF TWO: THE 40TH DAY создавалась с нуля с целью представить игрокам невероятные возможности для совместной игры. В результате игра стала лучше, больше, более органичной и увлекательной, и позволяет вам использовать любимые совместные приемы в любом месте и в любое время.
    Взрывные режимы коллективной игры, ориентированные на совместное прохождение. Пригласите своего друга вместе с вами принять участие в динамичных сетевых сражениях, каждое из которых рассчитано на совместные действия игроков.
    Вы также можете продемонстрировать свое мастерство в предназначенном для четырех игроков дополнительном режиме Extraction, отбивая серии вражеских атак в разных уголках разрушенного города.
    Самая совершенная система модификации оружия из всех существующих Модифицируйте свое оружие прямо в разгар сражения, адаптируясь к ситуации. Большой выбор дополнительных деталей, готовых для использования в любой момент игры, делают ваши возможности безграничными.

     

     [PS3] Army of Two: The 40th Day [Repack] [EUR / RUS]
     [PS3] Army of Two: The 40th Day [Repack] [EUR / RUS]

     

    Размер файла: 7.34GB

     

    PS3-Army-of-Two-The-40th-Day.torrent [37,18 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *