Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition (2010) [RUS] (Релиз от R.G.DShock)

Добавил: 1010101

Дата: 2-01-2017, 19:26

Просмотров: 425

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2010
    Жанр: Action
    Разработчик: MercurySteam
    Издательство: Konami
    Код диска: BLES01047
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский (J-Studio, ТД «A'den Ne'tra & Siviel Fleym» & R.G. MVO)
    Тип перевода: Текст + Звук
    Работоспособность проверена релизером: Нет


    Описание:
    На стороне людей – так называемое «Братство Света», в которое входит главный герой по имени Габриэль Бельмонт. Его на каждом шагу будет сопровождать призрак убиенной жены – дело в том, что Лорды Тьмы наслали какое-то темное заклинание, не позволяющее душам умерших попасть ни в рай, ни в ад. В итоге все душонки остаются на Земле. Жена Габриэля – не исключение.
    Он защитит землю и невинных людей от нападок всякой дьявольщины...События игры будут происходить в средневековой Европе. Гэбриэлу в очередной раз предстоит в одиночку противостоять армиям зла, и спасти мир от разрушения. Помимо привычных мечей, секир и прочего холодного оружия, Гэбриэл сможет использовать магические артефакты.
    К игровому арсеналу прикручена система апгрейдов, которую дополняют «реликвии» - каждая из них награждает Габриеля одной уникальной способностью.
    Движок игры вышел настолько хорошим, что Mercury Steam отказалась от использования CG-графики в роликах. Все, что вы будете видеть в Castlevania: Lords of Shadow – это реальная картинка, сотворенная силами уникального движка.

     

    Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [EUR/RUS] (Релиз от R.G.DShock) Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [EUR/RUS] (Релиз от R.G.DShock) Castlevania: Lords of Shadow – Ultimate Edition [EUR/RUS] (Релиз от R.G.DShock)

     

    Размер файла: 13.43GB

     

    PS3_Castlevania-Lords-of-Shadow.torrent [71,42 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *