PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Beowulf: The Game (CFW 3.40+) (2007) [RUS] | RePack by PURGEN

Добавил: 1010101

Дата: 4-01-2017, 23:11

Просмотров: 395

Комментариев: 0


    [PS3] Beowulf: The Game (CFW 3.40+) (2007) [RUS] | RePack by PURGEN



    Дата выпуска: Декабрь 2007 года
    Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
    Разработчик: Ubisoft Tiwak
    Издательство: Ubisoft Entertainment
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Тип издания: RePack
    Код диска: BLES-00161
    Требуемая версия прошивки: CFW 3.40+
    Проверена на прошивке: Habib 4.81 CFW

    Описание:Уникальный шанс почувствовать себя главным героем классической саги «Беовульф», экранизированной оскароносным режиссером Робертом Земекисом.
    Беовульф — легендарный воин Севера, в одной его руке сила тридцати людей, благородство и жестокость с трудом уживаются в нем. Жаждущий славы и золота с отрядом верных людей он отправляется в Данию сразить чудовище, наводящее ужас на заснеженные земли. Одержав победу, впадает в грех гордости, жаждет большей славы и становится датским королем. Теперь же, когда королевство объято пламенем войны, пришло время пожинать плоды неумеренных амбиций. Пришло время вести своих людей в бой, уничтожить Титанов уходящей эпохи и сокрушить врагов государства. Только пройдя через все уготованные ему судьбой испытания и взглянув судьбе в глаза, Беовульф поймет, кто он на самом деле.

    Особенности игры
    » Погружение в историю. Вместе с Беовульфом вы пройдете не только знакомыми по фильму тропами, но и неизведанными дорогами его судьбы. Промежуток в три десятка лет, предшествующий киноленте, подробно описан в игре.
    » Армия за спиной. Под вашим началом окажется целая дюжина свирепых бойцов. С ними не страшен никакой враг - ведь эти воины способны задать жару самому дьяволу, не говоря уж о заурядных монстрах. Управляйте отрядом разумно, грамотно размещая солдат на местности и выбирая приемы, нацеленные на слабости врага.
    » Легендарное оружие. На выбор представлены сотни мечей, секир и других колюще-режущих предметов, каждый из которых можно усовершенствовать.
    » Две стороны души. Верные солдаты отражают сущность главного героя. Станут они безумными убийцами или же благородными воинами, зависит от ваших действий. Не стоит проявлять излишнюю жестокость в бою и проливать невинную кровь.
    » Универсальный солдат. Беовульф обучен всем приемам боя - атаке, защите и специальным трюкам. Со временем он совершенствуется и обретает новые способности. Герой хорош не только в бою, но и в путешествиях по пересеченной местности - он виртуозно карабкается по скалам на зависть любому альпинисту.








    Размер файла: 3.30 GB




    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *