Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Tomb Raider: Trilogy (CFW 3.41/3.55+) (2011)

Добавил: 1010101

Дата: 21-02-2017, 14:07

Просмотров: 257

Комментариев: 0


    [PS3] Tomb Raider: Trilogy (CFW 3.41/3.55+) (2011)
    Год выпуска: 2011
    Жанр: action
    Разработчик: Crystal Dynamics
    Издательство: Square Enix
    Код диска: BLES01195
    Полнота: FULL
    Работоспособность: внешний HDD
    Тип издания/локализации: лицензия
    Прошивка: 3.41/3.55
    Язык интерфейса: английский
    Язык озвучки: английский
    Запуск с внешнего HDD, только с диском в приводе комбинацией Select + X
    Проверено на 3.55 kmeaw, multiMAN 1.16.08.
     
    Описание:
    Описание 'Legend':
    Всех поклонников легендарной лары Крофт ждет настоящий праздник. Благодаря приятным нововведениям и отличной анимации новая игра серии гарантирует вам море удовольствия. Мисс Крофт всегда шла в ногу со временем, и новый эпизод ее опсных странствий - Tomb Raider Legend на стал исключением. Современные графические технологии довели прелестный облик героини практически до совершенства. А научный прогресс позволит экипироваться по последнему слову техники. Разработчики в корне пересмотрели управление и анимацию главной героини.

    Описание 'Anniversary':
    Уже десять лет легендарная Лара Крофт расхищает не только сокровища древних - она крадет сердца игроков. В нее влюбляются, о ней снимают фильмы, на нее мечтают быть похожими девушки. Весь мир замирает от одного упоминания ее имени - путь от заурядной героини видеоигр до "звезды" первой величины пройден! Но кто помнит, с чего начиналось восхождение Tomb Raider? Tomb Raider: Anniversary вернет вас к началу легенды и даст, наконец, ответы на таинственные загадки прошлого.
    В Tomb Raider: Anniversary игроки возвращаются к событиям самых первых приключений Лары. Будучи еще юной и неопытной, героиня заключает сделку с могущественным преступным синдикатом и обязуется найти мистический артефакт Сайэн. Но, поняв, что она стала лишь пешкой в чьем-то зловещем плане, мисс Крофт решает взять ситуацию в свои руки! Чем же на самом деле является древняя реликвия, и какая судьба ожидает ее владельца - ответы следует искать в мрачных катакомбах!

    Описание 'Underworld':
    Планета Земля таит в себе много волнующих тайн и страшных секретов. Они не валяются под ногами, но их все же можно найти. Главное - поверить в мистические загадки, представить себе, какие сокровища скрывают неприступные горы и океанские глубины, прислушаться к голосу предков и внимательно вчитаться в мифы и легенды. Однако есть вещи, о которых человечеству лучше не знать. Они настолько чужды и опасны, что способны стереть с лица Земли саму цивилизацию, превратив города в облака праха…
    И все же некоторых искателей приключений не останавливает даже это. Лара Крофт - знаменитая "расхитительница гробниц" - никогда не обращала внимания на подобные запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти, однако до сих пор ей везло. Улыбнется ли удача вновь? Исследования доказали, что легендарный Молот Тора, оружие, которым можно сровнять горы с землей и уничтожить богов, существует!
     
    Tomb.Raider.Trilogy.(2011).[FULL][ENG][L]
     
    Размер файла: 17.3GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *