PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Resident Evil: Code Veronica X HD (2011)

Добавил: 1010101

Дата: 21-02-2017, 15:08

Просмотров: 330

Комментариев: 0


    [PS3] Resident Evil: Code Veronica X HD (2011)
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Боевик, Боевик от третьего лица, Приключение
    Разработчик: Capcom
    Издательство: Capcom
    Тип издания: лицензия
    Работоспособность проверена релизером: Нет
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет
    Released by: DUPLEX

    Описание:
    Resident Evil Code: Veronica, в Японии — Biohazard Code: Veronica — видеоигра в жанре Survival horror. Четвёртая часть серии видеоигр Resident Evil. Первоначально была выпущена для консоли Dreamcast в 2000 году. Это была первая игра серии, сначала выпущенная не для платформы от Sony, в отличии от трёх предыдущих, которые, перед портированием, выходили только на PlayStation. Также является первой игрой серии, созданной для шестого поколения игровых приставок и первой частью основной серии, которая была исполнена полностью в трёхмерной графике, в отличии от предыдущих, использовавших пререндеренные фоны.
    Улучшеная версия игры под названием Code: Veronica X была выпущена для Dreamcast (2001, только в Японии), PlayStation 2 (2001) и GameCube (2003). Эта версия содержала различные обновления, новые заставки и небольшие изменения в графике.

    Действие игры происходит спустя три месяца после событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3: Nemesis. Игра начинается на небольшом острове Рокфорт (англ. Rockfort), принадлежащем корпорации Амбрелла и где содержится под стражей главная героиня игры — Клэр Рэдфилд (англ. Claire Redfield). Внезапно начавшаяся эпидемия Т-вируса, превратившая почти всех обитателей острова в зомби, позволяет Клэр сбежать из заточения и продолжить поиски брата. Первая задача игрока — выбраться с острова живым, прорвавшись сквозь полчища зомби и монстров.

    Геймплей в целом похож на предыдущие части основной серии. Не смотря на трёхмерность, камера по прежнему жёстко фиксирована и только два оружия позволяют целится от первого лица.

    Установка:
    1. Скопировать файлы из раздачи на флеш-накопитель или непосредственно на консоль.
    2. Поочередно установить все файлы через Install Package или через Multiman.
    3. Играть.
     
    Resident Evil: Code Veronica X HD 
    Resident Evil: Code Veronica X HD 
    Resident Evil: Code Veronica X HD 
     
    Размер файла: 11.5GB
     


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *