PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Guitar Hero World Tour (2008)

Добавил: 1010101

Дата: 21-02-2017, 16:34

Просмотров: 143

Комментариев: 0


    [PS3] Guitar Hero World Tour (2008)
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Arcade/Music
    Разработчик: NeverSoft Intertainment
    Издательство: Activision
    Код диска: BLUS-30164
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет
    Полнота: FULL
    Мультиплейер: 4x

    Описание:
    На что похожа жизнь рок-звезды? Встречи с самыми неординарными личностями, эпатажные выходки, бесконечные репетиции, ревущие толпы фанатов — все это напоминает чуточку безумный цветной сон! Причем сон коллективный, ведь на вершину музыкального Олимпа не забраться без помощи верных соратников. Guitar Hero: World Tour впервые в истории серии дарит вам возможность играть вместе с товарищами. Соберите веселую компанию у себя дома и докажите, что рок — жив!

    Микрофон, улучшенная гитара и даже своеобразная ударная установка — инструментов хватит на всех. В исполнении новых, куда более сложных композиций помощь друзей придется как нельзя кстати! Музыка Van Halen, Linkin Park, Sublime и десятков других культовых групп не покорится одиночкам. Создайте собственную «рок-банду» с уникальными героями, сочините музыку на все времена и станьте кумиром для миллионов. С Guitar Hero: World Tour возможно все!
     
    Guitar Hero World Tour Guitar Hero World Tour Guitar Hero World Tour
     
    Размер файла: 6.07GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *