PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Brave (2012)

Добавил: 1010101

Дата: 23-02-2017, 16:37

Просмотров: 228

Комментариев: 0


    [PS3] Brave (2012)
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Action-Adventure
    Разработчик: Disney Interactive Studios
    Издательство: Disney Interactive Studios
    Код диска: BLES01633
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    На работоспособность проверена: Нет

    Описание:
    Брось вызов судьбе и испытай свое сердце, отправившись в путешествие с принцессой Меридой и ее друзьями, чтобы снять проклятье и спасти королевство!

    Главная героиня игры и мультфильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем» — дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор, искусная лучница Мерида. Девушка выбирает свой путь в жизни самостоятельно, и однажды, отказавшись следовать древним традициям, бросает вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице. Однако та, вместо того, чтобы помочь, накладывает на девушку весьма опасное заклятье… Преодолеть могущественное волшебство будет очень непросто, и юной принцессе придется полагаться лишь на собственную храбрость.

    Brave [EUR/ENG] 
    Brave [EUR/ENG] 
    Brave [EUR/ENG] 
     
    Размер файла: 2.62GB
     

    BLES01633.torrent [40,15 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *