PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] The Unfinished Swan (2012) [PSN] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 23-02-2017, 16:46

Просмотров: 162

Комментариев: 0


    [PS3] The Unfinished Swan (2012) [PSN] [RUS]
    Год выпуска: 2012
    Жанр: головоломки
    Разработчик: Giant Sparrow
    Издательство: Sony Computer Entertainment
    Код диска: NPEB00395
    Тип издания: PSN
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Работоспособность проверена релизером: Нет

    Описание:
    Наверняка многие впервые увидев новую необычную игру Sony подумали, что создатели The Journey вновь делают что-то для Playstation 3. Почти так. В этот раз в роли разработчика выступают Giant Sparrow - новички индустрии. Как и thatgamecompany, "воробьи" выделились в Южно-Калифорнийском Университете и приглянулись Sony. Последние вновь предложили энтузиастам контракт на три игры, и совсем недавно Giant Sparrow выпустили свое первое детище - The Unfinished Swan.

    Осиротевший Монро теряет мать и получает от нее наследство в виде множества картин. Женщина рисовала вполне сносно, но с одним огромным минусом - она никогда не заканчивала свои картины. С собой в приют мальчику разрешают забрать лишь одну из них, и он выбирает самую любимую, на которой изображен незавершенный лебедь. Однажды, мальчик просыпается и обнаруживает, что лебедь с картины пропал. Монро, не долго думая, вооружившись кистью прыгнул в картину и пошел на поиски лебедя.

    Оказавшись в абсолютно белом мире, Монро может разбрызгивать черную краску, тем самым обозначая границы стен и предметов. The Unfinished Swan - эдакая интерактивная сказка. По мере прохождения, если быть внимательным, можно познать историю "белого" места, и узнать о нем буквально всё. Немного осмотревшись, можно обнаружить золотые буквы, развешанные на стенах. Закрасив ее, нам постепенно рассказывают историю. Так же здесь разбросаны шарики, выстрелив в которые герой получает очки, на которые можно открывать различные бонусы, типа возможности выстреливать краску струей.

    The Unfinished Swan [EUR/RUS] 
    The Unfinished Swan [EUR/RUS] 
    The Unfinished Swan [EUR/RUS] 
     
    Размер файла: 1.55GB
     


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *