Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Sonic CD (CFW 3.41/3.55/4.21+) (2011)

Добавил: 1010101

Дата: 23-02-2017, 16:52

Просмотров: 336

Комментариев: 0


    [PS3] Sonic CD (CFW 3.41/3.55/4.21+) (2011)
    Год выпуска: 2011
    Жанр: Action > Platformer > 2D
    Разработчик: Sega
    Издательство: Sega
    Код диска: NPEB00787
    Регион: EUR
    Тип издания: Лицензия
    Работоспособность проверена релизером: Да (3.55 Kmeaw)
    Требуемая прошивка: CFW 3.41/3.55/4.21+
    Язык интерфейса: Английский
    Release by: propJOE

    Описание:
    В декабре 2011 года обновлённая версия Sonic the Hedgehog CD вышла в сервисах цифровой дистрибуции Xbox Live Arcade и PlayStation Network и операционных системах Android и iOS, в январе 2012 года — на сервисе Steam, и в ноябре того же года на Windows Phone 7 и Windows Phone 8.

    В Sonic the Hedgehog CD впервые появляются два новых персонажа серии — Эми Роуз и Метал Соник. По сюжету действие игры происходит на Маленькой планете (англ. Little Planet), где доктор Роботник хочет использовать «Камни Времени» (англ. Time Stones), способные контролировать ход времени. Соник, узнав об этом, отправляется на иследование планеты. По пути он встречает Эми Роуз, однако она скоро была похищена Метал Соником, металлической копией Соника. Теперь Сонику предстоит спасти Эми и собрать все семь Камней Времени, чтобы победить доктора Роботника и Метал Соника, и освободить планету.

    Разработка игры началась после выхода первой игры серии на дополнение Mega Drive/Genesis Sega Mega-CD во главе с создателем Соника Наото Осимой. Игра была высоко оценена фанатами и критиками за новаторские путешествия во времени, представление и музыку. Однако из-за небольшой популярности Sega CD игра продавалась не слишком удачно, в отличие от других игр серии Sonic the Hedgehog.
     
    Sonic CD [EUR/ENG] 
    Sonic CD [EUR/ENG] 
    Sonic CD [EUR/ENG] 
     
    Размер файла: 356MB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *