PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

ActionTeaser.ru - тизерная реклама






Категория: Playstation 3

[PS3] Worms Collection (CFW 4.30+) (2012)

Добавил: 1010101

Дата: 23-02-2017, 17:00

Просмотров: 249

Комментариев: 0


    [PS3] Worms Collection (CFW 4.30+) (2012)
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Strategy
    Разработчик: Mastertronic
    Издательство: Team 17
    Код диска: BLES01610
    Регион: EUR
    Тип издания: лицензия
    Работоспособность проверена релизером: Да (CFW 4.30)
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет

    Описание:
    В сборник Worms. Collection вошли обновленные версии лучших игр культовой серии, которая за 17 лет существования завоевала огромную армию поклонников по всему миру. Встречайте! Все и сразу на одном диске – легендарные «червячковые» боевики Worms, Worms Ultimate Mayhem, а также Worms 2: Armageddon с пятью дополнениями – Battle, Retro, Time Attack, Forts и Puzzle!

    Worms
    Классическая двухмерная стратегия, с которой началась забавная войнушка обаятельных червячков, покоривших миллионы геймерских сердец, воссозданная в HD-качестве.

    Worms 2 Armageddon
    Перемирию не бывать, а значит, веселье продолжается! Червячки наращивают боевую мощь – арсенал пополнился ну просто апокалиптическими средствами уничтожения, а значит, сражения становятся еще более зрелищными и еще более безумными. Прибавьте к этому разом пять масштабных дополнений и получите такую войну, которую не захочется заканчивать никогда!

    Worms Ultimate Mayhem
    Все лучшее, что было в Worms 3D и Worms 4: Mayhem, – обновленная трехмерная графика, не утратившая при этом самобытности, и интересные особенности геймплея. А также еще больше одиночных миссий, еще больше головоломок, еще больше бравых червячков и возможностей для их индивидуализации!

    Worms Collection [EUR/ENG] 
    Worms Collection [EUR/ENG] 
    Worms Collection [EUR/ENG] 
     
    Размер файла: 1.74GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *