PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Brutal Legend (2009)

Автор: 1010101

Дата: 23-02-2017, 19:14

Просмотров: 85

Комментариев: 0

    [PS3] Brutal Legend (2009)
    Год выпуска: 2009
    Жанр: Action
    Разработчик: DFP
    Издательство: EA
    Код диска: BLES-00562
    Тип издания: лицензия
    Полнота: FULL
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет

    Описание:
    Эдди Риггс был простым рабочим, разъезжающим вместе с гастролирующими музыкантами. Когда нужно было настроить гитару или собрать сцену, все обращались к нему. Но сам Эдди мечтал о большем, в его душе жил хэви-метал! И однажды грезы простого рабочего о лучшей доле претворились в жизнь. Правда, не совсем так, как он ожидал…

    В результате несчастного случая Эдди поранился, и его кровь капнула на пряжку ремня, которую когда ему подарил отец. Пряжка оказалась не совсем обычной, и в результате герой переместился в иной мир, совершенно дикий и очень знакомый одновременно. Ведь весь он был будто бы скроен из обложек альбомов с музыкой в стиле хэви-метал! Однако вселенная, в которой очутился Эдди, оказалась несчастной. Злой Император с армией демонов поработил в ней почти всех людей, а вялое сопротивление никак не могло объединить силы для ответного удара. Ему просто не хватало достойного лидера, как раз такого, как Эдди!

    Brutal Legend - это нестандартный, совершенно безумный проект от знаменитого разработчика игр Тима Шафера. Его новое творение, буквально пропитанное духом тяжелого металла, посвящено всем поклонникам этой музыки и неординарных, экстравагантных игр. Штучная работа!

    [PS3]Brutal Legend (2009) [FULL] [ENG] [L] 
    [PS3]Brutal Legend (2009) [FULL] [ENG] [L] 
    [PS3]Brutal Legend (2009) [FULL] [ENG] [L] 
     
    Размер файла: 6.99GB
     
    С помощью VkontakteDJ
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *