Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Legendary (2008)

Добавил: 1010101

Дата: 23-02-2017, 20:32

Просмотров: 220

Комментариев: 0


    [PS3] Legendary (2008)
    Год выпуска: 2008
    Жанр: Action » Shooter » First-Person » Fantasy
    Разработчик: Spark Unlimited
    Издательство: Atari
    Код диска: BLES-00405
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    Тип перевода: нет
    Полнота: FULL
    Мультиплейер: более

    Описание:
    Свирепые грифоны, кровожадные оборотни — кто они? Герои мифов и древних сказаний? Ничего подобного! Это — реальные существа, по счастью не дошедшие до наших дней. Много тысячелетий назад могущественные силы заточили их в магической шкатулке, известной как Ящик Пандоры. Но что, если все эти чудовищные создания окажутся на свободе в нынешней реальности? Такое страшно даже представить, но для профессионального вора Декарда, а заодно для миллионов жителей Нью-Йорка и Лондона ночной кошмар воплотился в жизнь!

    Декард должен был выполнить привычную работу — похитить древний артефакт и вручить заказчику. Из простого любопытства открывая антикварную коробочку, он и не думал, к чему приведет такая любознательность. Персонажи древних кровавых сказаний вырвались на свободу и сеют хаос в крупнейших мегаполисах планеты. Только Декард может загнать тварей обратно в их вековую темницу, но один он едва ли справится. Однако при поддержке тайного общества, знающего толк в боевых действиях, у него все же есть шанс…

    Особенности игры: Реальность против мифов! Примите участие в грандиозных сражениях, где огнестрельному оружию противостоят клыки и когти мифических монстров.
    Апокалипсис сегодня! На ваших глаза рушатся целые небоскребы, а города охватывает паника. Гибель современного общества показана в пугающих подробностях.
    Крупнейшие города лежат в руинах. Боевые действия разворачиваются на улицах агонизирующих Нью-Йорка и Лондона.
    Умные противники. Древние монстры свирепы, но далеко не глупы. Чтобы отыскать путь к спрятавшемуся герою оборотни карабкаются по вертикальным стенам, а в бою монстры активно используют предметы окружения.
    Война на два фронта! Чудовища — не единственный противник. Вам также противостоят те, кто хочет управлять мифическими созданиями.
    Разнокалиберные твари! Вам доведется сражаться как с рядовыми противниками, по размерам сопоставимыми с небольшим животным, так и с гигантскими монстрами высотой с многоэтажный дом.

    [PS3]Legendary (2008) [FULL][ENG][L] 
    [PS3]Legendary (2008) [FULL][ENG][L] 
    [PS3]Legendary (2008) [FULL][ENG][L] 
     
    Размер файла: 7.63GB
     

    Legendary.torrent [220,88 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *