PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Last Rebellion (2010)

Добавил: 1010101

Дата: 23-02-2017, 23:32

Просмотров: 204

Комментариев: 0


    [PS3] Last Rebellion (2010)
    Год выпуска: 2010
    Жанр: jRPG
    Разработчик: Hit Maker
    Издатель: NIS America
    Код диска: BLES00861
    Платформа: PS3
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Мультиплейер: нет
    Работоспособность проверена релизером:ДА

    Описание:
    Ролевая игра с пошаговой боевой системой, которая переносит игроков в диковинный мир Юновальд, где правят два божества. Мейктилия контролирует смерть и разрушение, а Формиваль — рождение и созидание. Он может оживить любое умершее существо, однако прежним оно уже не будет. Тела, оставленные своей настоящей душой, занимает частица души Формиваля, и со временем такие ожившие превращаются в опасных монстров Белзедов.

    Уничтожить их обычным способом нельзя. Только воин и маг, получившие свои способности от Мейктилии, могут совместными усилиями расправиться с Белзедом. Найн и Айша, заключенные в одном теле, обладают необходимыми способностями. Неразрывно связанные друг с другом герои отправляются в поход против Белзедов, заполонивших родной край Найна Лорвин. Однако кроме возвышенной цели — защитить людей от опасных монстров, у воина есть и личный мотив — месть за самого себя. В прошлом Найна убил его собственный брат, и жив герой лишь потому, что делит тело с Айшей.

    Last Rebellion стремительно затягивает в водоворот своих запутанных и безумно увлекательных страстей. Куда вынесет этот бурный поток, каждый узнает сам.

    [PS3]Last Rebellion (2010) [FULL][ENG][L] 
    [PS3]Last Rebellion (2010) [FULL][ENG][L] 
     
    Размер файла: 2GB
     


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *