PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Ragnarok Odyssey ACE (CFW 4.53+) (2013)

Добавил: 1010101

Дата: 24-02-2017, 21:05

Просмотров: 170

Комментариев: 0


    [PS3] Ragnarok Odyssey ACE (CFW 4.53+) (2013)
     Год выпуска: 2013
    Жанр: Role-Playing > Action RPG
    Разработчик: Game Arts
    Издательство: Xseed Games
    Регион: USA
    Код диска: BLUS31386
    Тип издания: Лицензия
    Требуемая прошивка: CFW 4.53+
    Работоспособность проверена: Нет
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: ?
    Тип перевода: нет

    Описание:
    Ragnarok Odyssey ACE - это полностью переработанная и расширенная версия Ragnarok Odyssey от студии GameArts. Игрокам доступны новые миссии, эпизоды и прочие приятные элементы. Так же будут доступны все загружаемые квесты от оригинальной игры.
     
    Основные события развиваются на фоне скандинавской мифологии во времена Сумерок Богов (Twilight of the Gods). Ragnarok Odyssey ACE основана на оригинальной игре с захватывающими боевыми действиями в стиле RPG с кооперативным режимом, в которую будет добавлена совершенно новая система скилов ACE, которая дает дополнительные возможности и более легкий путь в развитии персонажа. Одним из ключевых элементов в процессе игры станут новые виды оружия Halomonas, позволяющие игрокам улучшать их свойства и навыки после успешного завершения определенных квестов. Ragnarok Odyssey ACE также включает в себя новых врагов и новые эпилоги с Yggdrasil Tower, а также новые районы, которые генерируются случайными подземельями для более захватывающих битв с монстрами вместе со своими друзьями по онлайну или в соло режиме с наемниками.Вы начнете Ragnarok Odyssey ACE с создания полностью уникального персонажа. После выбора физических способностей, необходимо будет выбрать стиль игры своего персонажа из шести различных классов, включая Воина с мечом, Мага, Убийцу, Охотника, Cleric и мощного Hammersmith"а. Перед игроком станет нелегкая задача изучения области, наполненными всяческими существами, где гиганты и люди находятся в постоянном конфликте друг с другом. Отдельная благодарность за эпическое музыкальное сопровождение от Kumi Tanioka написанное известным RPG-ветераном Nobuo Uematsu.
     
    [PS3]Ragnarok Odyssey ACE [USA/ENG] [iMARS] 
    [PS3]Ragnarok Odyssey ACE [USA/ENG] [iMARS] 
    [PS3]Ragnarok Odyssey ACE [USA/ENG] [iMARS] 
     
    Размер файла: 5.2GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *