PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

ActionTeaser.ru - тизерная реклама






Категория: Playstation 3

[PS3] Fairy Fencer F (CFW 4.60+) (2013)

Добавил: 1010101

Дата: 24-02-2017, 23:05

Просмотров: 239

Комментариев: 0


    [PS3] Fairy Fencer F (CFW 4.60+) (2013)
     Год выпуска: 2013
    Жанр: jRPG
    Разработчик: Compile Heart
    Издатель: NIS America
    Регион: USA
    Тип издания: Лицензия
    Требуемая прошивка: 4.60
    Работоспособность проверена релизером: Нет
    Код диска: BLUS31423
    Язык интерфейса: Английский
    Язык озвучки: Английский
    Тип перевода: Нет

    Описание:
    Fairy Fencer F — это пошаговая ролевая игра, которая использует доработанный боевой движок из Hyperdimension Neptunia Victory, а также предложит игрокам новую персонализационную «фишку» — «Эффект формирования», который позволит персонализировать не только героев, но и целые подземелья, изменяя их особенности и эффекты. Например, сделать так, чтобы враги давали больше опыта, или были в общем сильнее.

    • Проработанная боевая система — лицезрите эволюцию боевого движка Hyperdimension Neptunia! Перемещайте своих персонажей в полностью трёхмерном окружении, связывая комбинации в захватывающем пошаговом сражении. Находите слабые места врагов, чтобы активировать «Лавинную атаку», и смотрите, как ваши герои группой просто уничтожают противника. Отправляйте своих врагов в воздух при помощи специальных ударов, а затем спускайте на землю, атакуя в воздухе. Ежели бой кажется вам слишком напряжённым, трансформируйтесь в форму «Фурии», чтобы доставить врагам настоящую боль.
    • Невиданный уровень персонализации — при помощи Фурий, которых вы будете находить на протяжении игры, вы сможете наделять героев новыми могущественными способностями, или же персонализировать с их помощью целые подземелья! Хотите наносить больше повреждений своими ударами? В игре для этого есть «Эффект формирования»! Хотите получать больше опыта после боя? Для этого тоже есть «Эффект формирования»! Но… что если вы мазохист, желающий, чтобы и ваши персонажи, и монстры наносили двойной урон? О, поверьте, для этого есть «Эффект формирования»!
    • Творческое трио! — наслаждайтесь музыкальным сопровождением, созданным Нобуо Уэмацу, композитором многих игр серии Final Fantasy. Дизайном же персонажей игры занимались Цунако (Hyperdimension Neptunia) и Ёситака Амано (FInal Fantasy I-VI), благодаря чему появился яркий контраст между смертоносными и милыми обликами героев.

    Доп. информация:
    Исходник: Fairy.Fencer.F.PS3-PROTOCOL
    Обложка для multiMAN: Необходимо изменить название на BLUS31423.JPG и скопировать в папку /dev_hdd0/game/BLES80608/USRDIR/covers/

    [PS3]Fairy Fencer F [USA/ENG]  
    [PS3]Fairy Fencer F [USA/ENG]  
    [PS3]Fairy Fencer F [USA/ENG]  
     
    Размер файла: 4.38GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *