PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena (ALL CFW) (2009) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 24-02-2017, 23:12

Просмотров: 430

Комментариев: 0


    [PS3] The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena (ALL CFW) (2009) [RUS]
     Год выпуска: 2009
    Жанр: Action/Shooter/Fighting/Stealth
    Разработчик: Starbreeze Studios
    Издательство: Atari
    Код диска: BLUS00311
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст (Акелла)
    Полнота: FULL
    Запуск: ALL CFW (Любая Кастомная Прошивка)
    Обязательно включите BD-Эмуляцию + Внешний/Внутренний HDD

    Сборник содержит как оригинальную «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay», так и продолжение этого потрясающего стелс-экшена «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena».
    The Chronicles of Riddick: Escape from the Butcher Bay - научно-фантастический шутер, предваряющий сюжетные линии фильмов «Черная Дыра» и «Хроники Риддика». Как и в кино, главную роль в игре исполняет знаменитый актер Вин Дизель. Появившись в 2004 году на фоне многочисленных хитов в жанровом сегменте, Escape from the Butcher Bay получила неожиданно высокие оценки прессы и игроков, в итоге, несмотря на жесткую конкуренцию, войдя в тройку лучших шутеров 2004 года. Также, по мнению многих, качество исполнения компьютерной игры оказалось заметно выше обоих фильмов. Инновационная игровая механика дала игрокам намного больше свободы, сделав возможными и, что главное, интересными для шутера рукопашные схватки. Также игра органично совмещала в себе динамичный боевик с элементами шпионажа т.н. steatlh-action. В 2009 году, к выходу сиквела Assault on Dark Athena, первая часть была полностью переработана, и это издание фактически является ремейком одной из лучших игр 2004 года с графикой, доработанной до технологий нашего времени, визуально ни в чем не уступающая сиквелу. Это один из первых случаев ремейка игры ее же разработчиками, с радостью встреченный поклонниками первой части The Chronicles of Riddick.
    Сюжетная линия Assault on Dark Athena пролегает сразу после событий фильма и первой игры, а ее завязку легко описать поговоркой "из огня да в полымя". Покинув тюрьму Butcher Bay на планете Крематория, Ричард Риддик оказался в месте ничуть не лучше - на борту боевого корабля «Темная Афина». Теперь Риддику нужно применить все свои умения, чтобы сбежать с не самого гостеприимного корабля. Одиночная часть игры отличается не только детально проработанным сценарием, но и разноплановой игровой механикой - разработчики в полной мере учли успех первой игры и сохранили все лучшее в сиквеле. Игра органично совмещает в себе как ураганные перестрелки, так и stealth-элементы, когда важно оставаться незаметным для врага. Также одной из основных инноваций стала проработанная механика рукопашного боя.

    [PS3]The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena [FULL] [RUS] [ALL CFW]  
    [PS3]The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena [FULL] [RUS] [ALL CFW]  
    [PS3]The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena [FULL] [RUS] [ALL CFW]  
    [PS3]The Chronicles Of Riddick: Assault On Dark Athena [FULL] [RUS] [ALL CFW]  
     
    Размер файла: 8.75GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *