PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Ar nosurge: Ode to an Unborn Star (2014) (CFW 3.41/3.55/4.21+)

Добавил: 1010101

Дата: 24-02-2017, 23:40

Просмотров: 214

Комментариев: 0


    [PS3] Ar nosurge: Ode to an Unborn Star (2014) (CFW 3.41/3.55/4.21+)
     Год выпуска: 2014
    Жанр: jRPG
    Разработчик: Gust
    Издательство: Koei Tecmo Games
    Регион: USA
    Код диска: NPUB31579
    Тип издания: Лицензия
    Работоспособность проверена: Да (HABIB 4.60 v1.00)
    Язык интерфейса: English
    Язык озвучки: Eng / Jap
    Требуемая прошивка: CFW 3.41/3.55/4.21+
    Release by: Fugazi

    Описание:
    Действие игры Ar Nosurge будут происходить на завораживающей своим созданием планете, состоящей полностью из кристаллов, под красивым названием Ла Сиела (La Ciela), где люди вынуждены жить в неких геофронтах (подземных городках). К сожалению, в мире не спокойно и людям, с помощью таинственной силы "Song magic” угрожает таинственная раса «Чар». Это побудило геофронтовый город Ферион закрыться от внешнего мира на тысячу лет.

    Когда люди наконец-то решают открыть ворота, ограничивающие их связь с внешним миром, появляется древняя раса, также способная использовать «Песнь магии». Обычные граждане объединяются вместе с ними и лидеры Фериона решают организовать специальный отряд под названием Плазма (Plasma), в целях борьбы с Чарами с помощью их Песни магии, которой владеют их новые соратники.

    Геймплей будет поделен на две части: на то, что будет происходить непосредственно внутри города Ферион и на то, что будет за его пределами. В то время, как в городе главные герои будут готовится, ходить по магазинам, создавать вещи и использовать механику называемую Гено-метрика, для возможности заглянуть в сердца персонажей и исцелить их от былых ран. Поступая таким образом, они черпают силу.

    За пределами города, герой столкнется с битвами. Механика боя будет иметь явное сходство с Ar Tonelico. Герой будет стоять спереди и сосредоточен на атаке и защите героини, которая будет стоять сзади и использовать магию песни. Другие же особенности боевых команд, мы узнаем немного позже.

    Главный герои Дельта Рэнтэнойр (Delta Rantanoir), в настоящее время работает поваром, в собственном кафе, после исключения из специального отряда Плазмы «Геномы», параллельно помогая роботу работнику по имени Ашес (Ashes). Он выглядит довольно загадочно, но все что известно, это то, что возможно он, как и другие представители его расы, были созданы в боевых целях, поскольку многие из них отлично вооружены.

    Установка:
    1) Установить игру.
    2) Установить фикс в зависимости от вашей CFW.
    3) Играть!

    [PS3]Ar nosurge: Ode to an Unborn Star [USA/ENG]  
    [PS3]Ar nosurge: Ode to an Unborn Star [USA/ENG]  
    [PS3]Ar nosurge: Ode to an Unborn Star [USA/ENG]  
     
    Размер файла: 12.14GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *