PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] WWE 2K15 (CFW 4.53+) (2014)

Добавил: 1010101

Дата: 25-02-2017, 00:18

Просмотров: 489

Комментариев: 0


    [PS3] WWE 2K15 (CFW 4.53+) (2014)
     Год выпуска: 2014
    Жанр: Sports
    Разработчик: Visual Concepts
    Издательство: 2K
    Код диска: BLUS31464
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет
    Полнота: FULL
    Запуск: CFW 4.53+

    В новом сезоне знаменитой серии симуляторов реслинга результатом тесного сотрудничества Visual Concepts со студией Yuke’s стали интересные нововведения и усовершенствования геймплея, звукового оформления и визуальной составляющей игры, благодаря которым WWE 2K15 по праву можно назвать самым достоверным, динамичным и зрелищным выпуском серии на сегодняшний день.

    ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
    • Ощутите прилив адреналина и прочувствуйте весь драматизм поединков WWE благодаря новой системе захватов и усовершенствованной динамике боя.
    • Суперзвезды и легендарные бойцы WWE, выглядящие на экране реалистично как никогда, оригинальный саундрек и абсолютно новая система звука - наслаждайтесь невероятно эффектным и захватывающим шоу!
    • Впервые вы можете сделать карьеру реслера WWE с нуля! Создайте спортсмена в специальном редакторе и пройдите с ним весь путь - от темной лошадки, дебютировавшей в спортивно-развлекательной программе NXT, до суперзвезды шоу RAW. Познайте жизнь настоящего реслера!
    • Джон Сина (John Cena) против СМ Панка (CM Punk), Трипл Эйч (Triple H) против Шона Майклза (Shawn Michaels) - станьте участником соперничества между этими бойцами в однопользовательской кампании. Выступайте на ринге и смотрите документальные видео WWE! • Проведите 33 легендарных матча, добейтесь поставленных перед вами целей и получите в награду доступ к новым бойцам WWE, чемпионским титулам и дополнительным костюмам, которые можно будет использовать и в других игровых режимах WWE 2K15.
    • Создавайте собственных суперзвезд, наборы приемов и многое другое.

    [PS3]WWE 2K15 [FULL] [ENG] [4.53+]  
    [PS3]WWE 2K15 [FULL] [ENG] [4.53+]  
    [PS3]WWE 2K15 [FULL] [ENG] [4.53+]  
     
    Размер файла: 12.93GB
     


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *