PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Escape Dead Island (CFW 4.65+) (2014) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 25-02-2017, 13:41

Просмотров: 457

Комментариев: 0


    [PS3] Escape Dead Island (CFW 4.65+) (2014) [RUS]
     Год выпуска: 2014
    Жанр: action
    Разработчик: Fatshark
    Издательство: Deep Silver
    Код диска: BLUS31433
    Регион: USA
    Работоспособность проверена релизером: Да
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст ( русский текст портировал Legendary_Drake )
    прошивка: CFW 4.65+

    Описание:
    Escape Dead Island — это однопользовательская компания к серии Dead Island, которая выполнена в виде хоррора с сильным акцентом на историю и расскажет о событиях, которые происходили между первой и второй частями серии. Игра расскажет о сыне медиа-магната Клиффе Кало, который отправился на карантинный (в прошлом райский) остров под названием Баной с целью съемки документального фильма о жизни зомби.
    Клифф — испорченный сын могущественного медиа-магната, который украл яхту отца со своими друзьями, для съемок документального фильма: Разоблачающая правда для общественности о вспышке зомби-вируса на острове Баной. Их план: проникнуть в сверхсекретный карантинный остров архипелага Нарапела и заснять все там происходящее.
    Игроки как и в предыдущих частях серии смогут свободно исследовать этот большой остров, но в этот раз действовать нужно максимально скрытно, чтобы избежать встреч с кровожадными зомби, которые могут услышать любой ваш шорох и чувствовать ваш запах.
    Escape Dead Island отличается от других частей визуальным стилем, но в ней также придется сражаться в ближнем бою с зомби в сеттинге тропического острова. Вам будет доступен набор нового оружия.

    [PS3]Escape Dead Island [USA/RUS]  
    [PS3]Escape Dead Island [USA/RUS]  
    [PS3]Escape Dead Island [USA/RUS]  
     
    Размер файла: 4.17GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *