PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] L.A. Noire: The Complete Edition (CFW 3.40+) (2011) [RUS] [RePack by PURGEN]

Добавил: 1010101

Дата: 8-12-2017, 20:39

Просмотров: 247

Комментариев: 0


    [PS3] L.A. Noire: The Complete Edition (CFW 3.40+) (2011) [RUS] [RePack by PURGEN]



    Дата выпуска: 17 мая 2011 года
    Жанр: Action, Adventure, Racing, Cars, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Team Bondi
    Издательство: Rockstar Games
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Тип издания: RePack
    Код диска: BLUS-30554
    Требуемая версия прошивки: CFW 3.40+
    Проверена на прошивке: Habib 4.81 CFW

    Описание:Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов.

    Особенности игры
    » В лучших традициях. Интерактивный детективный триллер с продуманным сюжетом, множеством неожиданных поворотов и интриг.
    » Между строк. В игре использована новейшая технология лицевой анимации, благодаря которой все виртуальные персонажи обладают удивительно богатой мимикой. Общаясь с ними, можно наблюдать широчайшую гамму эмоций, что, несомненно, очень поможет в поисках истины.
    » Ни минуты без дела. Увлекательный разнообразный геймплей: участие в перестрелках, драках и погонях, а также поиск улик, допросы подозреваемых, беседы со свидетелями. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи











    Размер файла: 26.97 GB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *