Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Killzone 3 (CFW 3.40+) (2011) [RUS] [RePack by PURGEN] [+ALL DLC]

Добавил: 1010101

Дата: 20-02-2018, 20:52

Просмотров: 113

Комментариев: 0


    [PS3] Killzone 3 (CFW 3.40+) (2011) [RUS] [RePack by PURGEN] [+ALL DLC]



    Дата выпуска: 23 февраля 2011 года
    Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
    Разработчик: Guerrilla Games
    Издательство: Sony Computer Entertainment
    Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский x2 / Португальский x2 / Польский / Нидерландский / Датский / Финский / Шведский / Норвежский / Турецкий / Китайский / Корейский / Японский
    Язык озвучки: Русский / Английский / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский x2 / Португальский x2 / Польский / Нидерландский / Датский / Финский / Шведский / Норвежский / Турецкий / Китайский / Корейский / Японский
    Тип издания: RePack
    Код диска: BCES-01007
    Требуемая версия прошивки: CFW 3.40+
    Проверена на прошивке: Habib 4.81 CFW

    Описание:События игры продолжаются сразу же после событий Killzone 2, где мы узнаем, что император Висари, лидер Хелгастов, умирает у ног «Сев'а» и Рико. Но это не означает, что война уже выиграна. После смерти Висари, на планете Хелган развиваются политические интриги, междоусобицы и убийства. Теперь два самых влиятельных человека на планете сражаются за полное и абсолютное господство. С небольшим количеством запасов и без подкрепления, организация ISA должна сражаться не за победу в войне, а хотя бы за выживание.
    В Killzone 3 вы вновь столкнетесь с враждебной армией Хелгастов и с огромными трудностями в борьбе за выживание человечества. Наряду с однопользовательской кампанией, в игре будет полнофункциональный многопользовательский режим.

    Особенности игры
    » Захватывающая планета. Игрока ожидают свирепые и мертвые пустоши, джунгли и равнины чужих планет. Это невероятно огромная игра, по своим размерам – она в 10 раз превосходит предыдущую серию.
    » Новая дуэль. Ряды противников теперь пополнились новыми персонажами, уничтожить которых не удастся так просто, а искусственный интеллект, который сопровождает игрока на протяжении игры - не даст расслабиться ни на секунду.
    » Пополненный арсенал. Игра многопользовательского режима предлагает игрокам огромный выбор средств для ведения военных действий. Появились новые предметы оружия в игре – ракетная установка – Оса и винтовка M82-G. Улучшилась система ближнего боя.
    » Превосходство в технических средствах. Игра теперь приобрела такие инновационные методы передвижения, как джет-паки, а также наземную технику.











    Размер файла: 42.72 GB


    killzone-3.torrent [108,64 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *