PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Tekken 6 (2009) [PSN] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 701

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Название: Tekken 6 BLES00635 (2009) PS3 
    Тип издания: лицензия 
    Жанр: Fighting 
    Разработчик: Namco Bandai Games 
    Год: 2009 
    Платформа: PS3 
    Версия: 1.03 
    Код диска: BLES00635 
    Язык интерфейса: русский,текст 
    Мультиплеер: Есть,с другом или PSN 
    Таблетка: Взломанная консоль 
    Системные требования: Прошитая PS3 (проверялось на прошивке 3.55 KMEAW) 
    Инструкция по установке: Копируете игру на жесткий диск консоли и играете. 
    ВНИМАНИЕ!РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С ВНУТРЕННЕГО HDD 
    Описание: Хук, апперкот, удар с разворота, подкат, прыжок, удар в приседе — герои Tekken 6 осыпают друг друга градом приемов, молниеносно выполняя трюки, от которых закружится голова даже у бывалых акробатов. Новая игра впитала в себя все лучшее, что было в серии, и значительно продвинула легендарные виртуальные драки вперед, навстречу к совершенству. Вдохните глубоко, успокойте пульс, отриньте все тревоги и выходите на арену — чтобы реагировать на вражеские выпады и наносить стремительные ответные удары, ваш разум должен быть чист! 
    Однако взирать хладнокровно на Tekken 6 непросто. Детализированная графика в высоком разрешении со скоростью 60 кадров в секунду будоражит воображение и вызывает детский восторг. А от разнообразия героев разбегаются глаза! Tekken 6 содержит самую большую коллекцию персонажей в истории серии. Мало того, вы можете создать своего собственного уникального бойца и увековечить его имя в славных битвах. Откройте для себя удивительный мир боевых искусств! 
    Особенности игры 
    - Сногсшибательная графика! Благодаря высокому разрешению и продвинутой технологии анимации Tekken 6 стала самой красивой игрой в истории серии. 
    - Невероятное разнообразие героев. Всего в игре собрано 40 уникальных бойцов, из которых 34 знакомы поклонникам, а 6 выходят на арену впервые. У каждого персонажа — свой стиль. 
    - Сразитесь с игроками со всего мира. Продемонстрируйте свои боевые навыки в сетевых сражениях с другими игроками. 
    - Создайте уникального героя. Вы можете сконструировать собственного персонажа, выбрав ему прическу, одежду, татуировки и другие элементы стиля. Играйте по сети своим уникальным бойцом! 
    - Арены с сюрпризами. Драки проходят в декорациях, полных сюрпризов. Пробейте телом врага бетонную стену или проломите пол, чтобы открыть новую часть арены. И не удивляйтесь, если сверху вдруг обрушится вертолет или где-то что-нибудь взорвется!

     

    Размер файла: 11.54 GB

     

    Tekken-6-v103-PS3.torrent [59,64 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *