PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] God of War Collection (CFW 3.55+) (2010) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 680

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Жанр: Action 
    Разработчик: Bluepoint Games 
    Год: 2010 
    Платформа: PS3 
    Язык интерфейса: Русский, английский 
    Таблетка: Не требуется 
    Системные требования:
    Игровая платформа: PlayStation 3 + Jailbreak 
    Занимаемое место на ЖД: 21.65 ГБ 
    Описание:
    Темные времена Древней Греции… Никто и ничто не может остановить бога войны Ареса, вознамерившегося уничтожить великие Афины. Даже хранительница города богиня Афина-Паллада, дочь самого громовержца Зевса, не в силах нарушить запрет отца — богам запрещено воевать друг с другом. Кратос, могучий сын Спарты, бывший военачальник, — лишь он в силах остановить разрушение. Отдавший свою жизнь Аресу в обмен на победу над варварами, он превратился в ослепленного яростью беспощадного раба, который именем своего хозяина стирает с лица Земли города и народы. Пора сбросить оковы, обрести свободу и восстановить мир, совершив невозможное — убив бессмертного бога… 
    Установка: 
    Если у вас прошивка ниже 3.41 (смотрите версию программного обеспечения в свойствах консоли), обновляемся с флэшки или внешнего ЖД: http://downloads.exophase.com/685/ps3-firmware-341/ 
    Флэшка должна быть в FAT32. Создаем на ней папку PS3, в ней - папку UPDATE. Кидаем собственно обновление (PS3UPDAT.PUP). Вставляем флэшку в PS3, идем в меню обновления, выбираем Установить с внешнего устройства и ставим апдейт. 
    Если у вас прошивка выше 3.41, то вам нужно осуществить её понижение DOWNGRADE, подробнее см. ниже или в личку к автору раздачи. 
    1. Устанавливаем Gaia_V1.03.1 (если у вас уже есть другие - не волнуйтесь, всё ок): для этого кидаем 2 файла .pkg на флешку или внешний ЖД, подключаем их к консоли и выбираем пункт Install Packages, а там выбираем любой .pkg. Устанавливаем его. Скачать можно тут тык сюда. 
    2. Смонтируйте образ .iso через Daemon Tools или Alchohol 120%. 
    3. Создайте на внутреннем ЖД папку BDRIPS или GAMEZ (в зависимости от того какой файл вы выбрали при установке GAIA) и скопируйте папку BCUS98229 в неё - путь: dev_hdd0/BDRIPS (или GAMEZ) /BCUS98229 
    Как работать с внутренним ЖД смотрим здесь http://ps3club.ru/forum/showthread.php?t=37652. 
    4. Всё! Теперь запускаем Gaia Manger, выбираем игру, жмём X, говорим ДА на предложение об изменении файла, нас возвращает в меню, вставляем любой лиц. диск и играем. 
    5. Проверено на чипе Atmel с прошивкой донгла Hermes PSN_v4b_PSN_Spoofing_3.50_AT90USB162_FW3.41_16Mhz_NOLED.

     

    Размер файла: 21.65 GB

     

    God-of-War-Collection-PS3.torrent [108,74 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *