PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Medal of Honor (2010) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 403

Комментариев: 0


    < <
    Название: Medal of Honor 
    Жанр: Action 
    Разработчик: Danger Close Games 
    Год: 2010 
    Платформа: PS3 
    Язык интерфейса: Русский, английский 
    Таблетка: Не требуется 
     
    Системные требования:
    Игровая платформа: PlayStation 3 + Jailbreak 
    Занимаемое место на ЖД: 11.04 ГБ 
     
    Описание:
    Бойцы специального подразделения, находящиеся в прямом подчинении Верховного командования США - лучшие из лучших в своих областях.Они практически неизвестны широкой общественности. Они участвуют в тех операциях, выполнить которые необходимо любой ценой. Они - Tier 1 Operators. В Вооруженных силах США, будь то армия, авиация, флот или Корпус морской пехоты, служат до 2 миллионов бойцов. Примерно 50 тысяч человек из их числа подчиняются Командованию сил специальных операций. Функции, полномочия и обязанности Tier 1 Operators намного выше, чем даже у лучших представителей спецслужб. Точное их число засекречено, однако вряд ли превышает несколько сотен бойцов. Tier 1 Operators - живые инструменты разрешения конфликтных ситуаций. Новая игра серии Medal of Honor создана при участии и активном сотрудничестве с ветеранами и действующими гаме членами этого подразделения. Теперь любой игрок сможет почувствовать себя одним из них, испытать новейшее вооружение и снаряжение и уничтожить противника на полях сражений современного Афганистана. 
     
    Установка: 
    Если у вас прошивка ниже 3.41 (смотрите версию программного обеспечения в свойствах консоли), обновляемся с флэшки или внешнего ЖД: http://downloads.exophase.com/685/ps3-firmware-341/ 
    Флэшка должна быть в FAT32. Создаем на ней папку PS3, в ней - папку UPDATE. Кидаем собственно обновление (PS3UPDAT.PUP). Вставляем флэшку в PS3, идем в меню обновления, выбираем Установить с внешнего устройства и ставим апдейт. 
    1. Устанавливаем Open Manager 2.0-I: для этого кидаем файл .pkg на флешку или внешний ЖД, подключаем их к консоли и выбираем пункт Install Packages, а там торренто выбираем .pkg. Устанавливаем его. 
    2. Монтируем образ игры через Daemon Tools или Alchohol 120%. 
    3. Копируем папку BLES00860 на внешний ЖД в директорию GAMEZ. 
    4. Всё! Подключаем внешний ЖД к консоли, выбираем в файл-менеджере нашу игру, жмём Х, говорим ДА, выходим, вставляем любой лиц. диск и играем. 
    5. Проверено на чипе Atmel с прошивкой донгла Hermes PSN_v4b_PSN_Spoofing_3.50_AT90USB162_FW3.41_16Mhz_NOLED.

     

    Размер файла: 11.04 GB

     


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *