PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Mercenaries 2: World in Flames (2008) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 178

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2008 
    Жанр: Action, Adventure 
    Разработчик: Pandemic Studios 
    Издательство: Electronics Arts 
    Код диска: BLUS-30056 
    Тип издания: лицензия 
    Язык интерфейса: русский 
    Тип перевода: текст 
    Полнота: FULL 
    Загрузка с носителя: Внешний+Внутренний HDD 
    Описание: Они обучены убивать, уничтожать и крушить, они мастерски владеют любым видом оружия и в совершенстве освоили управление машинами, танками и самолетами. Они даже могут повлиять на ситуацию в целом государстве! Кто они? Наемники, готовые без лишних вопросов выполнить любое задание за солидный гонорар. К ним обращаются, когда не остается других вариантов. Как раз такая ситуация возникла в Венесуэле, где в результате гражданской войны к власти пришел жестокий и беспощадный тиран. Восстановить порядок и прекратить вооруженный конфликт — ваша задача. 
    Для выполнения миссии можно использовать огромный арсенал, состоящий из самого разного вооружения: от пистолетов до ядерной бомбы. Техника тоже придется кстати — танки, бронированные машины, джипы и гоночные автомобили станут отличным подспорьем в бою. Огромный мир, населенный колоритными персонажами и коварными противниками, сурово наказывает за ошибки, но предоставляет массу возможностей для выполнения задуманного. Однако учтите — каждое действие имеет последствия, поэтому просчитывать свое поведение необходимо на два шага вперед. 
    • Тропический мир живет своей жизнью. Действие игры разворачивается на огромных территориях, населенных враждующими друг с другом группировками и необычными персонажами. Каждый ваш шаг отражается на балансе сил в Венесуэле, поэтому от глупых поступков лучше воздержаться. 
    • Пламя революции! Обратите внимание на стихию огня. Устроив пожар, вы сможете серьезно "поджарить" окрестности - огонь перекидывается от здания к зданию в соответствии с законами физики. 
    • Водные просторы - не преграда! В вашем распоряжении есть скоростные катера и роскошные яхты, с которыми ни один водоем не станет помехой. 
    • Награда превыше всего! Клиенты щедро платят за услуги наемников, если те выполняют свои обязательства. Однако разменной монетой служат не только хрустящие банкноты, но также информация - ценный совет иногда дороже денег. 
    • Распоряжайтесь финансами сами! Вы самостоятельно решаете, на что потратить гонорар, какое вооружение купить в первую очередь и где раздобыть самую современную технику. 
    • Плечом к плечу с товарищами! Начните кампанию вместе с другом, покажите противникам всю мощь сплоченной команды! Атакуйте с разных сторон, устраивайте засады, прорывайтесь сквозь вражеские кордоны на тяжелой технике. 
    Субтитры на русском языке. 
    Работоспособность проверена на Hermes 4b + Open Manager 2.1I, внешний HDD.

     

    Размер файла: 9.31 GB

     

    Mercenaries-2-World-in-Flames-PS3.torrent [52,65 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *