Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Alice: Madness Returns (2011) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 488

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2011 
    Жанр: Action 
    Разработчик: Spicy Horse 
    Издательство: Electronic Arts 
    Регион: USA 
    Тип издания: пиратка 
    Код диска: BLUS30607 
    Язык интерфейса: русский 
    Тип перевода: текст 
    Запуск с носителя: внешний/внутренний HDD 
    На работоспособность проверено: Да (Kmeaw + Rogero 8.4) 
    Описание: Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли при пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только тело ребенка, но и ее разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице. Там она долго боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий — Страну чудес. Десять лет лечения не прошли даром — Алису выписали из больницы в удовлетворительном состоянии… 
    Теперь девушка живет в Лондоне, за ней постоянно наблюдает психиатр. Однако последствия тяжелой психологической травмы все еще дают о себе знать: жуткие галлюцинации по-прежнему преследуют Алису, вторгаясь в реальность. Чтобы избавиться от кошмаров, несчастная пытается понять причину своих мучений. Но рассудок девушки истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон наваждения, ставшие более яркими и страшными, преследуют Алису еще настойчивее. 
    Может, лучше снова уйти в Страну чудес? Это всегда помогало… И Алиса отправляется в мир грез в поисках безопасности, спокойствия и правды о своем прошлом — того, чего не может найти в мире реальном. Однако за время ее отсутствия Страна чудес сильно изменилась. Произошло что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия? 
    Информация 
    В данной раздаче уже вшит патч для запуска на прошивке 3.55 + DLC, а также русские субтитры. Ничего заменять не нужно. Если ранее играли в английскую версию, то удалите установочные файлы из пункта XMB "Управление данными игры". Старые сохранения от английской версии работают! Проверил лично.

     

    Размер файла: 4.42 GB

     

    Alice-Madness-Returns-PS3.torrent [215,2 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *