PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Prince of Persia (CFW 3.55+) (2008) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 305

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Год выпуска: 2008 
    Жанр: Action, 3D, 3rd person 
    Разработчик: Ubisoft Montreal 
    Издательство: Ubisoft Entertainment 
    Код диска: BLES-00390 
    Тип издания: Лицензия 
    Язык интерфейса: Русский 
    Язык озвучки: Русский 
    Таблетка: Присутствует 
    Системные требования: 
    Игровая платформа: PlayStation 3 + 3.55 Kmeaw 
    Занимаемое место на ЖД: 4.26 ГБ 
    Описание: 
    Действие игры разворачивается в Древней Персии. Игрок берёт на себя роль Принца, имя которого не раскрывается. Принца сопровождает девушка по имени Элика, с которой он встретился после того, как сбился с пути из-за сильной песчаной бури и оказался в неизвестных землях. Принц помогает Элике спасти её королевство от злого бога Ахримана, которого освободил отец Элики. Основу геймплея составляют акробатические умения Принца, умеющего, к примеру, бегать по стенам. На протяжении всего пути игроку предстоит сразиться с различными противниками, чтобы очистить землю от поразившей её Тьмы. Сюжетная линия и сеттинг игры основываются на древнеперсидской мифологии и зороастризме. 
    Особенности игры: 
    * Геймплей перетерпел большое количество поправок по равнению с прошлыми играми серии. Упор снова делается на акробатику, так как разработчики хотели сделать уклон в сторону игры из прошлой трилогии, Prince of Persia: The Sands of Time, но если там список умений принца ограничивался вполне реальными по исполнению акробатическими трюками, то здесь зачастую в дело идет металлическая перчатка, с помощью которой принц может, например, съезжать с отвесной стены и немного лазить по потолку, и магия Элики которая помогает принцу далеко прыгать, бегать по стенам и даже летать. Если в прошлой трилогии перед прыжком сначала нужно было понять, как можно забраться на ту или иную точку, то теперь геймплей строится на быстроте реакции, а управление стало более легким и интуитивным, от игрока теперь не требуется филигранной точности в исполнении прыжков и трюков. 
    * Сопровождающая Принца принцесса Элика играет огромную роль в геймплее. Она может спасать принца от гибели как в бою, так и во время путешествия. Например, если Принц сорвётся в пропасть или попадёт в Тьму, то Элика подхватит его и перенесёт к последней устойчивой площадке, на которой он был. Если Принц будет повержен в бою, Элика защитит его, восстановив его жизненную энергию. Элика может выполнять множество боевых приёмов, зачастую в тандеме с Принцем. Она также помогает ему в акробатике. С помощью своих магических способностей она помогает принцу прыгать дальше, чем он способен один. Кроме того, она сама очень акробатична и с лёгкостью следует за Принцем, повторяя его кульбиты. Также она помогает игроку в решении головоломок. Если Принц не будет знать, куда идти дальше, то Элика укажет ему правильное направление с помощью магического компаса. 
    * Из нововведений выделяется новая для серии система открытого мира: игрок волен посещать различные локации в произвольном порядке. Всего в игре 5 зон — Храм и четыре пристанища прислужников Ахримана, каждое из которых разделено на 6 локаций — один вход в область, после исцеления которого откроются 4 локации, которые тоже надо освободить, после чего уже откроется логово босса. В каждой зоне есть свой отдельный босс, который встретится по одному разу на каждой локации своей зоны. После каждой победы над боссом Элика исцеляет новую локацию, и из тёмного владения Ахримана она превращается в светлый и красочный сад. На каждой локации раскидано по 45 семян света — их герои обязаны собирать по ходу игры для открытия новых сил Ормузда, которые позволяют достичь новых игровых зон. Акробатика значительно упростилась — для перемещения по локациям и преодоления препятствий достаточно всего двух кнопок, отвечающих за прыжок и перчатку соответственно. Бег по стенам происходит автоматически, если прыгнуть на ровную стену. С помощью перчатки герой цепляется за кольца, в результате чего совершает резкий рывок в верх, изменяет направление бега и перемещается по потолкам. 
    Установка: 
    1) У вас должен быть установлен Multiman и BDEMU. 
    2) Перекидываем папку BLES-00390 на USB-носитель в папку GAMEZ или GAMES (если папки нету, создаем её). 
    3) Вставляем любой лицензионный диск с игрой в консоль. 
    4) Вставляем USB-носитель в PS3, заходим в Multiman, выбираем "Prince of Persia" и нажимаем Select + Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню. 
    5) Ищем в XMB (меню игра) значок диска, там должно быть не название игры, которая в приводе, а название нашей игры (Prince of Persia). 
    6) Запускаем игру.

     

    Размер файла: 4.26 GB

     

    Prince-of-Persia-PS3.torrent [26,82 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *