Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Mass Effect 3 + All DLC (CFW 3.55+) (2012) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 361

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012 
    Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 3rd Person 
    Разработчик: BioWare 
    Издательство: Electronic Arts 
    Код диска: BLUS30853 
    Тип издания: Пиратка 
    Язык интерфейса: Русский 
    Язык озвучки: Английский 
    Таблетка: Присутствует 
    Системные требования: 
    Игровая платформа: PlayStation 3 + 3.55 Kmeaw 
    Занимаемое место на ЖД: 17.75 ГБ 
    Описание: 
    далеко не всем суждено выжить в этом жестоком мире.очень древняя инопланетная раса, известная как Жнецы начали захватывать планету Земля,  оставляя за собой только одни руины цивилизаций. Вся планета Земля захвачена, вся галактика стоит на грани полного уничтожения жнецами, и только Шепард один Командир со своими союзниками может остановить это все. Цена ошибки - все погибнут. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаете именно вы. Только вы решаешь, как будут разворачиваться события какие будут отношения к вам и не только, а также какие новые для вас планеты будут исследованы, и кто станет участником большого альянса, который вы соберете полностью сами, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов.
    Особенности игры: 
    » Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры. 
    » Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно. 
    » Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними. 
    » Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела. 
    » Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе. 
    DLC: 
    Extended Cut - расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики. 
    Расширенное издание дополнит концовку Mass Effect 3 новыми кинематографическими сценами, а так же эпизодами в эпилоге. Оно даст больше ответов и станет более личным для игроков. Будут показаны сцены, которые стали результатом принятых игроком решений на протяжении всей серии. Более подробно будут показаны успехи и неудачи игроков, в зависимости от того, насколько подготовленными они подошли к финалу. 
    From Ashes 
    DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев 
    Leviathan 
    Дополнение "Левиафан" подробнее рассказывает о событиях Mass Effect 3 - здесь вас ждут новые персонажи, оружие и улучшения, а также захватывающая история! Путешествуйте по галактике, распутывая мрачную историю Жнецов, чтобы найти Левиафана. 
    Нет никакой войны. Есть лишь сбор урожая. 
    Firefight Pack 
    - снайперские винтовки "Индра" и "Кризе". 
    - карабин "Ригар". 
    - винтовка Разоритель "Цербера". 
    - плазменный пистолет-пулемёт гетов. 
    - "Каратель" Кровавой стаи. 
    - анти-синтетическая винтовка "Адас". 
    [свернуть] 
    Особености N7 Edition 
    * Арсенал N7 - используйте всю огневую мощь снайперской винтовки, пистолета, дробовика и пистолета-пулемета N7. 
    * Собаку-робота - верного спутника, который составит вам компанию на "Нормандии". 
    * Набор альтернативной одежды для напарников - вы сможете изменить внешность любимых членов команды. 
    * Толстовку N7 - повседневную одежду для капитана "Нормандии". 
    N7 Warfare Gear 
    * Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»: Стреляет двумя патронами одновременно с убийственной точностью. Крупнокалиберное оружие, способное остановить любого противника. 
    * Штурмовая винтовка M55 «Аргус»: мощное оружие, которое предпочитают старшие офицеры Службы безопасности Цитадели. Особенно эффективно в ближнем бою, а его короткие очереди позволяют экономить боеприпасы во время затяжных перестрелок. Другие службы безопасности в галактике часто используют это грозное и мощное оружие в качестве стандартного вооружения. 
    * Дробовик AT12 «Грабитель»: Широкий разброс дроби гарантирует максимальную эффективность в ближнем бою. Оптимизированная конструкция позволяет добиться исключительной скорострельности. 
    ME3:Multiplayer DLC 
    Online Pass, Resurgence Map Pack Free. 
    Установка: 
    1.копируем на внутренний HDD 
    2.ставим ME3 Extended Cut DLC 
    3.ставим ME3 ALL FIXED Singleplayer DLC 
    4.играем

     

    Размер файла: 17.75 GB

     

    Скачать Mass-Effect-3-All-DLC-PS3.torrent [90,37 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *