PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Resident Evil: Operation Raccoon City (CFW 3.55+) (2012) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 171

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012 
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person 
    Разработчик: Slant Six Games 
    Издательство: Capcom 
    Код диска: BLES01288 
    Тип издания: Лицензия 
    Язык интерфейса: Русский 
    Язык озвучки: Английский 
    Таблетка: Присутствует 
    Системные требования: 
    Игровая платформа: Playstation 3 + 3.55 kmeaw 
    Занимаемое место на ЖД: 4.85 ГБ 
    Описание: 
    Классический красивый и хороший shooter от 3rd Person, рассчитанный полностью на веселое совместное прохождение с друзьями. Действие игры происходит в хорошо знакомой атмосфере Resident Evil темной и жестокой вселеной. Игроки станут участниками событий произошедших в Resident Evil 2 и Resident Evil 3, однако на этот раз тут и хорошая графика и эти две игры теперь проходить надо с другого ракурса сюжета. Сражения будут происходить на самых разнообразных локациях , противостоять вам надо не только большому количеству вражеских отрядов, но также как всегда против зомби и биоорганическому оружию (Bio-Organic Weapons — B.O.W’s).
    Особенности игры: 
    - На этот раз, участвуя в уже знакомых событиях Resident Evil, игроки выступят на стороне службы безопасности Umbrella (Umbrella Security Services soldier — U.S.S.). Они не только смогут взглянуть на происходящее с точки зрения пресловутой корпорации, но и получат шанс изменить историю Раккун-Сити. 
    - Сражаться с правительственными войсками и всевозможными мутантами можно будет как в одиночку, так и вместе с тремя соратниками в режиме совместного прохождения. 
    - Поклонники серии побывают в культовых местах, таких как полицейское управление Раккун-Сити, и встретятся с хорошо знакомыми персонажами, включая новоиспеченного офицера полиции Леона Кеннеди (Leon S. Kennedy). Он станет первым в списке лиц, которых предписано ликвидировать. 
    - В Resident Evil: Operation Raccoon City представлены разнообразные многопользовательские режимы. Каждый позволит получить уникальный игровой опыт, поскольку сражаться можно будет за любую из трех сторон конфликта — бойцов Umbrella, спецназ и даже мутантов-зомби. 
    Установка: 
    1. Заменяем только оригинальный "EBOOT.BIN" на взломанный из папки "FIX for 3.55" 
    2. Кидаем игру на HDD 
    3. Играем

     

    Размер файла: 4.85 GB

     

    Resident-Evil-Operation-Raccoon-City-PS3.torrent [374,86 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *