PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

ActionTeaser.ru - тизерная реклама






Категория: Playstation 3

[PS3] Dragon Age: Origins - Awakening. Сборник DLC (2009-2010) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 324

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выхода: 2009-2010 
    Жанр: RPG 
    Разработчик: BioWare & Edge of Reality 
    Издатель: Electronic Arts 
    Платформа: PS3 
    Регион: PAL 
    Язык интерфейса: Русский и Английский 
    Язык Озвучки: Русский и Английский 
    Описание: 
    Сборник дополнений для Dragon Age: Origins. 
    Состав: 
    Пробуждение(Awakening) Включает поразительное расширение мира: самая обширная вселенная от BioWare становится ещё больше за счёт новой территории для изучения – Амарантина 
    Раскройте секреты порождений тьмы и их истинных мотивов 
    Воссоздайте орден Серых Стражей и оборудуйте свою базу в Крепости Наблюдателей 
    Множество новых моральных дилемм: Погрузитесь в эпическую историю, полностью определяемую вашим стилем игры 
    Влияйте на весь игровой опыт своим выбором и решениями в сложных ситуациях 
    Новые пути развития вашего героя: Оцените дополнительные заклинания, способности, специализации и предметы, позволяющие ещё шире настроить вашего героя и партию 
    Перенесите своего персонажа из Dragon Age: Начало или начните заново в роли Серого Стража из соседнего Орлея 
    Повстречайтесь с пятью совершенно новыми сопартийцами и любимыми из Dragon Age: Начало 
    Ещё более зубодробительные и жестокие бои: Сразитесь с новыми ужасающими созданиями 
    Проверьте свои способности в схватке с самыми развитыми и умными представителями порождений тьмы и другими грозными созданиями, такими как Огненный Голем и Спектральный Дракон! 
    Язык: Русский 
    Охота на ведьму(Witch Hunt).Игроку предстоит устроить охоту на старую знакомую Серого Стража, ведьму Морриган, которая в конце оригинальной игры ушла в неизвестном направлении и попросила «за ней не следовать». Это последнее дополнение для игры Dragon Age: Origins. 
    Язык: Английский 
    Песнь Лелианы (Leliana's Song). В этом DLC, игроку предстоит играть за Лелиану в те времена, когда она была юным бардом на службе у криминала, замешанного в политических секретах. Сопровождая собственного ментора Маржолайн в одном особенно опасном задании, Лелиана оказывается опутана интригами, из которых не помогут выбраться ни ее красота, ни очарование, ни скрытность. DLC характерен тем что все диалоги Лелианы полностью озвучены, в отличие от оригинала где ГГ неозвучен. Также это первый DLC где нет ни русской озвучки, ни официального перевода текста и диалогов. 
    Язык:Английский 
    Возвращение в Остагар (Return to Ostagar). позволяет вернуться в Остагар, чтобы собрать доспехи Кайлана, найти его тайные документы и с честью похоронить короля. 
    Язык : Русский. ДАННЫЙ DLC НЕ РАБОТАЕТ! 
    Хроники порождений тьмы. Являются «альтернативой» финала событий Origins: «что было бы, если бы ваш персонаж погиб при посвящении, и отряд возглавил бы Алистер». В этом дополнении игрок играет за порождений тьмы в роли главнокомандующего и может захватить Денерим, убив всех сопартийцев из Origins, а также известных по сюжету персонажей. Фактически кампания представляет собой финальные миссии оригинальной истории Dragon Age, однако полностью противоположные. Геймплей в дополнении был частично видоизменен. 
    Язык: Русский 
    Големы Амгаррака (The Golems of Amgarrak). Игроку предстоит спуститься под землю для спасения пропавшей экспедиции гномов, которая отправилась искать древние секреты создания големов. В DLC можно импортировать персонажа, которым вы играли в Dragon Age: Origins или Dragon Age: Origins – Awakening. Дополнение также не содержит русской локализации. 
    Язык:Английский 
    Каменная пленница. Добавляет в игру напарницу — каменного голема Шейлу. Шейла — мощный персонаж с богатой предысторией, большим количеством реплик и квестом, связанным с ней. 
    Язык: Русский. 
    Праздничные подарки. Добавляет подарки для спутников в магазине Бодана Федика.Используются для повышения расположения к себе спутников 
    Праздничные розыгрыши. Добавляет предметы для снижения/повышения расположения к себе спутников. 
    Крепость стражей. Добавляет в игру локацию «Пик Солдата», по мере прохождения которой игроку открываются новые страницы истории ордена Серых стражей, в частности, становится понятно, почему Серые стражи были изгнаны из Ферелдена. Герой также получает возможность обучиться новым способностям, которые называются «Сила крови». Умения «Силы крови» соответствуют тому классу, который вы выбрали в начале игры. 
    Язык: русский. 
    Доспех кровавого дракона. Дает доступ к уникальному набору брони, который доступен также и в Mass Effect 2. 
    Установка: 
    Скидываем файлы PKG на флешку, втыкаем в приставку , заходим в папку Install Packages и устанавливаем. Если на флешке ничего кроме этих дополнений нет , можно просто тыкнуть Install All. 
    Внимание!Данные DLC предназначены для PAL.Совместимость с NTSC не проверялась.

     

    Размер файла: 4.40 GB

     

    Скачать Dragon-Age-Origins-Awakening-Sbornik-DLC.torrent [11,83 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *