PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Dynasty Warriors 7: Empires (CFW 4.31+) (2013)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 162

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    В оригинале: Dynasty Warriors 7: Empires 
    Платформа: PS3 
    Разработчик: Omega Force 
    Издатель: Tecmo Koei 
    Год: 26 февраля 2013 
    Прошивка: 4.31 
    Регион/код диска: EUR/BLES-01795 
    Тип издания: Лицензия 
    Язык интерфейса: ENG 
    Язык озвучки: ENG 
    Описание: 
    Empires, хоть и имеет в названии цифру «7», представляет собой ответвление от основной серии Dynasty Warriors. Игра, с одной стороны, является самостоятельным проектом, а с другой — неким дополнением к седьмой части: так, геймеры могут импортировать в Empires свои сохранения из Dynasty Warriors 7. 
    Геймплей новой игры не будет основываться на связанной единым сюжетом серии битв. Вместо этого под командование геймеров будет отдана целая армия, а в придачу к ней выдана и стратегическая задача: завоевать ни много ни мало весь Китай. Сделать это можно, следуя различным историческим сценариям или участвуя в серии случайных сражений. Бешеное нажатие кнопок контроллера с целью раскидать сотни и тысячи атакующих врагов будет чередоваться с перемещением необходимых ресурсов между отрядами и выбором района для атаки. 
    Dynasty Warriors 7: Empires будет включать подробный редактор персонажей, которыми игроки смогут впоследствии обмениваться по сети. Поклонники серии должны оценить по достоинству и нового героя игры — Xu Shu.

     

    Размер файла: 8.16 GB

     

    Dynasty-Warriors-7-Empires.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *