PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Infamous / Дурная Репутация (2009) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 362

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    В оригинале: Infamous 
    Платформа: PS3 (PlayStation3) 
    Разработчик: Sucker Punch 
    Издатель: SCEE 
    Год: 2009 
    Язык интерфейса: RUS (русский) 
    Язык озвучки: RUS (русский) 
    Код диска: BCES-00609 
    Релиз группы: R.S. Console 
    Описание: 
    Обычный парень Коул выполнял заурядное поручение — доставить посылку в деловой центр Эмпайр-Сити, когда сильнейший взрыв буквально вывернул мегаполис наизнанку. Герою удалось уцелеть, но город превратился в руины, на которых воцарились хаос и анархия. Населенный пункт был изолирован от внешнего мира, а власть на его разрушенных улицах перешла к преступным группировкам. Вдобавок по телевидению было объявлено, что в катастрофе виновен именно Коул... 
    Найти истинного виновника и разобраться, что вообще происходит — ваша первоочередная задача. Однако чтобы отыскать ответы на множество вопросов, Коулу нужно выжить, а это в сложившихся обстоятельствах очень непросто. К счастью, взрыв наделил героя экстраординарными способностями, связанными с использованием электричества. С их помощью у вас есть шансы справиться с врагами и докопаться до истины. 
    Особенности: 
    Каково быть героем. Еще вчера Коул ничем не отличался от других людей, а сегодня он владеет суперсилами, основанными на электрической энергии. Вы должны научиться обращаться со своими новыми способностями и использовать их для выживания на руинах Эмпайр-Сити. 
    Сила — это ответственность. В вашем распоряжении окажутся как «хорошие», так и «плохие» способности, ответственность за применение которых тяжким грузом ляжет на ваши плечи. 
    Грандиозные сражения. Врагам есть, что противопоставить суперсилам героя, поэтому сражения ведутся на равных. Победа достанется вам в упорных, разрушительных битвах. 
    Открытый мир. Исследуйте разрушенный Эмпайр-Сити так, как вам нравится. Вы можете двигаться в любом направлении и принимать любые решения, которые могут привести к спасению города или его гибели. 
    Бои на разных уровнях. Сражаться придется не только на улицах, но и на крышах зданий. Благодаря своим уникальным способностям, Коул может передвигаться не только по горизонтали, но и по вертикали, ловко карабкаясь по руинам. 
    Живой социум. Обитатели города адекватно реагируют на ваши действия. Любое решение повлечет за собой те или иные последствия, развитие событий полностью зависит от вас.

     

    Размер файла: 7.10 GB

     

    Infamous-Durnay-Reputaciy.torrent [135,75 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *