PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] WET (2009)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 129

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PS3 (PlayStation3) 
    Разработчик: Artificial Mind and Movement 
    Издатель: Bethesda Softworks 
    Год: 2009 
    Регион/код диска: BLES-00707 
    Тип издания: Лицензия [L] 
    Язык интерфейса: ENG (английский) 
    Язык озвучки: ENG (английский) 
    Описание: 
    Когда наемница Руби Мэлоун бралась за очередной заказ, она предвидела легкие деньги. Ну что может быть проще, чем задание отыскать непутевого сына богатенького папаши и вернуть отпрыска домой? Увы, Руби просчиталась. Заказчик оказался не тем, за кого себя выдавал, а вся операция обернулась смертельно опасной передрягой. Впрочем, очаровательной Руби к приключениям не привыкать. Риск ее лишь раззадоривает, но вот обмана и предательства она не прощает никому! В роли сногсшибательной красотки вам предстоит мечом и пистолетом восстановить справедливость. 
    В Wet гармонично сочетаются ураганные перестрелки, акробатические трюки и яростные схватки с применением холодного оружия. Руби одинаково умело управляется как с огнестрельными "игрушками", так и с мечом. А благодаря своей ловкости она может стрелять и рубить набегу, скатываясь по лестнице или скользя по полу. Приключения героини обильно сдобрены юмором, приправлены жестокими сценами, оформлены в стиле ретрокино и сопровождаются музыкой в духе мелодий 70-х годов прошлого столетия. 
    Особенности: 
    • Три в одном. В Wet органично слились три разных игровых элемента: пальба во все стороны, драки на мечах и эффектные акробатические трюки. 
    • От сценариста "24". Над сюжетом игры работал Даппи Демитриус - сценарист телесериала "24 часа". Интрига и неожиданные повороты в развитии событий гарантированы! 
    • Знаковый персонаж. У Руби Мэлоун есть все шансы занять достойное место в пантеоне самых ярких виртуальных персонажей. Внешняя привлекательность и тонкое чувство стиля сочетаются в ней с хладнокровием и жестокостью профессионального убийцы. 
    • Боевик высокой концентрации. Игра до предела насыщена действием. Вам предстоит буквально прорубать себе путь к истине, демонстрируя невероятные приемы и фантастическую ловкость. 
    • Как в кино! Wet оформлена в духе фильмов 70-х годов прошлого столетия. Колоритные персонажи, путешествие по трем континентам, музыка в духе того времени - все это ждет вас в игре.

     

    Размер файла: 5.47 GB

     

    WET.torrent [752,02 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *