PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Guardians of Middle-earth (CFW 4.30+) (2012)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:04

Просмотров: 218

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012 
    Жанр: Multiplayer Online Battle Arena 
    Разработчик: Monolith Productions 
    Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment 
    Код диска: NPEB01085 
    Тип издания/локализации: лицензия 
    Язык интерфейса: английский 
    Язык озвучки: английский 
    Работоспособность: Rogero 4.30 
    Описание: 
    Guardians of Middle-Earth – новая игра MOBA (Multiplayer Online Battle Arena - многопользовательская онлайн баттл арена), созданная по мотивам известной трилогии Толкиена «Властелин колец». Все желающие могут устроить битву на территории средиземья, осуществляя управление над различными героями. Игра доступна на платформах Xbox 360 и PlayStation 3. 
    Авторы этой игры рискуют разгневать истинных поклонников Толкиена и Джексона. Это связано с тем, что в студии Monolith решили изменить сюжет саги, подстраиваясь под игровой процесс. 
    Чтобы облегчить общение игроков в Guardians of Middle Earth встроена система голосовой связи, есть доступ к таблице лидеров и онлайн статам. 
    Суть игры состоит в том, что игроки разделяются на две комнады до 5 человек и сражаются с противниками в образе популярных героев («хранителей») «Властелина колец». Среди них Голлум, Гендальф, Траин и Саурон. 
    Персонаж Голум по книге - трусливое и подлое существо, обладающее немалой силой. Сильная атака в игре сохраняется, но уровень его здоровья опустили. Голум наделен навыками We Are Starved, Coward и My Precious. We Are Starved позволяет остановить соперника и забрать его здоровье. Coward помогает убежать с поля сражения, увеличив скорость. С помощью My Precious можно мгновенно атаковать, сокращая время перезарядки. 
    У Гендальфа высокий уровень силы атаки, но все-таки меньше, чем у Голума. Зато здоровья у Гендальфа достаточно много. Носит Эльфийское кольцо, которое повышает характеристики. Одарен навыками Fireworks и Flame of Anor. Flame of Anor служит магическим щитом, защищающим от нападений врага. Fireworks - заклятие на нескольких соперников. 
    Разнообразие впечатляющих спецэффектов невозможно не заметить. Создатели игры потудились над пламенными вихрями, бушующими молниями и другими инструментами юных магов. 
    В управлении игры ничего нового нет. Все как в обычном экшене: прицел - правый стик, передвижение - левый. Чтобы выбрать нужное заклинание или зелье, надо воспользоваться крестовиной. Камера направлена таким образом, что герой всегда находится в центре экрана, что не позволяет запутаться в сражении и всегда держит на виду вашего персонажа. Просто порой будет трудно что-либо разглядеть, благодаря изобилию магических спецэффектов на поле битвы, особенно когда в сражении участвуют волшебники. Тогда уж возникаю пламенные столпы, сыплются искры, зеленоватый туман покрывает все вокруг... 
    Особенности : 
    Guardians of Middle Earth – проект в жанре MOBA, созданный во вселенной Властелина Колец. Игроков ждут многопользовательские PvP-сражения на аренах, в которых одновременно может принимать участие 10 человек, по пять в каждой команде. В игре представлено более 20 популярных персонажей, включая Гендальфа, Саурона, Голлума, Гимли и Леголаса. Для более легкого общения, в Guardians of Middle Earth предусмотрена внутриигровая система голосовой связи, а также есть доступ к онлайн статам и таблице лидеров, где можно отслеживать победы и поражения друзей. 
    Установка 
    Установка 
    1. Copy the .pkg and .edat files to USB media. 
    2. Copy the .edat file to "d e v _ h d d 0 / h o me/000000??/e x d ata". (?? being any account f o lder) (без пробелов между буквами) 
    3. Install Packages from "Install Package Files".

     

    Размер файла: 1.19 GB

     

    Guardians-of-Middle-earth.torrent [12,62 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *