Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition (CFW 4.40+) (2013) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 325

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Название: The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition 
    Жанр: RPG 
    Разработчик: Bethesda Game Studios 
    Выпущено: Bethesda Softworks 
    Год: 2013 
    Платформа: PS3 
    Язык интерфейса: Русский 
    Язык озвучки: Русский 
    Таблетка: Не требуется 
    Системные требования: 
    Игровая платформа: PlayStation 3 + CFW 4.40+
    Занимаемое место на ЖД: 6.08 ГБ 
    Описание: 
    После убийства короля Скайрима вся империя оказалась на грани истребления драконами и бандитами. Вокруг претендентов на престол управления Скайрима сплотились новые союзы ради того что-бы занять пристол короля Скайрима, и разгорелся конфликт на всю империю. К тому же, как предсказывали очень древние свитки, в мир вернулись беспощадные драконы.
    Теперь все дальнейшее будущее Скайрима и всей империи так же зависит от драконорожденного — человека, в жилах которого течет не обычная кровь а кровь легендарных существ. Только этот человек, используя дар который дали ему боги силу Голоса,  и так он сможет сражаться с драконам при помощь голоса. И именно вам предстоит сыграть эту роль и определить судьбу Скайрима и всей империи.
    Особенности: 
    - The Elder Scrolls V: Skyrim. Создайте уникального персонажа и делайте в волшебном мире все, что заблагорассудится. Skyrim вобрала все лучшие черты серии The Elder Scrolls: свободу выбора, возможность самому написать историю Тамриэля и пережить незабываемое приключение. 
    - The Elder Scrolls V: Skyrim – Dawnguard. Вам, Драконорожденному, предстоит встретиться с лордом-вампиром Харконом, который задумал уничтожить солнце с помощью силы Древних свитков. Присоединитесь ли вы к древнему ордену Стражи Рассвета или решите сами стать владыкой вампиров? Какую бы сторону вы ни приняли, вас ждет множество приключений. 
    - The Elder Scrolls V: Skyrim – Hearthfire. Станьте землевладельцем и постройте дом своей мечты – однокомнатную избушку или огромное поместье со своей оружейной, алхимической лабораторией и прочими необходимыми постройками. Используйте новые инструменты, чтобы создавать из камней, глины и бревен мебель и украшения. А с возможностью усыновления вы сможете превратить свое жилище в настоящий дом. 
    - The Elder Scrolls V: Skyrim – Dragonborn. Оставьте позади суровый Скайрим. На бескрайних просторах Солстейма вам предстоит повстречать темных эльфов и познакомиться с племенем скаалов. Но самое главное, вы встретитесь лицом к лицу с небывалым противником – первым Драконорожденным… 
    Установка: 
    Запуск с внутреннего жесткого диска: 
    1) Перекидываем папку BLUS31202 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её). 
    2) После перекачки файлов в Multiman, выбираем The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню. 
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition ). 
    4) Запускаем игру. 
    Запуск с внешнего жесткого диска: 
    1) Перекидываем папку BLUS31202 на флешку или внешний жесткий диск в папку GAMES. 
    2) Вставляем флешку или внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, выбираем The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню. 
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( The Elder Scroll V: Skyrim. Legendary Edition ). 
    4) Запускаем игру.
      

     

    Размер файла: 6.08 GB

     

    The-Elder-Scroll-V-Skyrim-Legendary-Edition-1.torrent [18,94 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *