Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Stuntman Ignition (2007)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 254

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: Racing 
    Разработчик: THQ 
    Издательство: Paradigm 
    Код диска: BLES00135 
    Тип издания:Лицензия 
    Язык интерфейса: Английский 
    Язык озвучки: Английский 
    Запуск с диска: Внутренний/Внешний HDD 
    Описание 
    Жизнь каскадера опасна и трудна: переломы, ушибы, ссадины — постоянные спутники любого трюкача. Но результатом его работы восхищаются миллионы зрителей. Что чувствует безрассудный храбрец, находясь на тонкой грани между жизнью и смертью? Что заставляет его рисковать ради чужого восхищения? Stuntman: Ignition дает исчерпывающие ответы на эти вопросы. 
    Вам отводится роль голливудского каскадера, работа которого — совершать немыслимые трюки на разнообразных транспортных средствах. Оказавшись на «фабрике грез» зеленым новичком, вы пройдете нелегкий путь к пьедесталу почета и станете лучшим в своей опасной профессии. Ведь хорошая репутация ведет к выгодным контрактам и привлекает внимание режиссеров самых громких блокбастеров. Вас ждут шесть съемочных площадок с уникальными декорациями, десятки невообразимых трюков и множество машин. Бросьте вызов конкурентам, впишите свое имя в историю кинематографа!

     

    Размер файла: 6.39 GB

     

    Stuntman-Ignition.torrent [77,89 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *