PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 4

[PS4] DOOM (OFW 4.05) (2016) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 24-01-2018, 21:06

Просмотров: 74

Комментариев: 0


    [PS4] DOOM (OFW 4.05) (2016) [RUS]

    Год выпуска: 2016

    Жанр: FPS

    Разработчик: id Software

    Издательство: Bethesda

    Код диска: CUSA02092

    Регион: EUR

    Тип издания: Полное

    Версия игры: 1.0

    Требуемая версия прошивки: 3.15

    Работоспособность проверена релизером: Да

    Язык интерфейса: Русский\Английский

    Язык озвучки: Русский\Английский

     

    Описание: 
    Встречайте подлинную легенду, расширившую и углубившую границы игрового мира. Культовый Doomна PS4! Отчаянному игроку разработчики предлагают перевоплотиться в самого закаленного и опытного бойца уникального спецназа, бороздящего просторы космоса, чей отряд был послан на Марс, однако при странных обстоятельствах исчезает в первые минуты действия. Многокилометровые никем не изведанные пространства сулят весьма холодный прием. Жаждущие крови инопланетные монстры – жертвы экспериментов на Фобосе и их прототипы – находятся в непрестанных поисках добычи, поджидая игрока на каждом повороте и желая расправиться с незваными землянами. Невероятные научно-фанастические локации разработаны по лучшим законам жанра хоррор-фильмов, затягивая в свои самые неизведанные закоулки, таящие немало сюрпризов.

    Необычное повествование Doom отличается абсолютной лаконичностью: сюжетные коллизии представлены лишь в руководстве пользователя, а по ходу игры герой получает возможность читать краткие сообщения, несколько приоткрывающие сюжетную завесу.

    Испытайте себя и попытайтесь с достоинством выстоять в незавидных условиях космоапокалипсиса, отыскать кого-нибудь из своего отряда и не дать добраться до себя кровожадным зомби!

     

     

     

    Размер файла: 43.83GB

     

    PS4_DOOM.torrent [110,42 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *