PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 4

[PS4] Assassin’s Creed Syndicate (OFW 4.05) (2015) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 5-02-2018, 01:44

Просмотров: 69

Комментариев: 0


    [PS4] Assassin’s Creed Syndicate (OFW 4.05) (2015) [RUS]

    Год выпуска:23 октября 2015 г.

    Жанр: Action-RPG, открытый мир, стелс-экшен

    Разработчик: Ubisoft Quebec

    Издательство:Ubisoft

    Код диска: CUSA02377

    Регион: EUR/RUS

    Тип издания: Полное

    Версия игры: v1.00

    Требуемая версия прошивки: 2.50

    Работоспособность проверена релизером: Да, 4.05 + PS4HEN payload

    Язык интерфейса: Русский, Английский

    Язык озвучки: Русский, Английский


     

    Описание:

    В 2015 году Шон и Ребекка проникают в Лондон в один из офисов "Абстерго", где устанавливают жучки. В то же время они находят информацию о том, что Абстерго просматривает жизнь британских Ассассинов Джейкоба и Иви Фрай, в надежде на то, что они спрятали где-то в Лондоне Плащаницу Эдема. Во время проникновения в другой офис, они встречают Изабель Ардан, и попадают в засаду. Их встречает Отсо Берг и Вайолетт да Коста. Отвлеча тамплиеров взрывом, Шон и Ребекка сбегают. После этого происшествия они по приказу Епископа отсиживаются в укрытии. В то же время к ним приходит Галина Воронина. После того как Посвященный собрал информацию о Джейкобе и Иви Фрай, и узнали местонахождение Плащаницы, они отправляются в Букингемский дворец. Втроём они обнаруживают группу "Сигма", которая раньше их нашла Плащаницу. Не находя другого выхода, они вступают с ними в схватку. В результате которой Шон нейтрализует Изабель Ардан шокер-клинком, Галина почти нейтрализовала Берга, но на помощь пришёл дополнительный отряд. Ребекка пострадала от выстрела да Косты, прикрывая Шона. Вместе они уходят, так и не взяв с собой Плащаницу. 

    В центре сюжета прошлого находятся ассасины-близнецы Джейкоб и Иви Фрай, которые прибывают в Лондон, чтобы освободить город от власти тамплиеров. Для этого Джейкоб основывает собственную уличную банду под названием «Грачи» и начинает борьбу с «Висельниками», бандой, контролируемой тамплиерами. В то же время Иви и глава ячейки ассасинов в Лондоне Генри Грин пытаются найти «Плащаницу Эдема», ещё один артефакт Предтеч, которую также хочет заполучить великий магистр Ордена тамплиеров Кроуфорд Старрик. По ходу игры главные герои встретят множество исторических личностей таких как: Чарльз Диккенс, Александр Грейам Белл, Чарльз Дарвин, Карл Маркс, Флоренс Найтингейл, Артур Конан Дойл, Бенджамин Дизраэли, Королева Виктория.

     

     

    Размер файла: 36.17GB

     

    PS4_AC_Syndicate.torrent [91,36 Kb] 



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *