PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 4

[PS4] Far Cry Primal (OFW 4.05) (2016) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 5-02-2018, 01:52

Просмотров: 70

Комментариев: 0


    [PS4] Far Cry Primal (OFW 4.05) (2016) [RUS]

    Год выпуска: 23 февраля 2016 г.

    Жанр: Action-adventure

    Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev, Ubisoft Shanghai

    Издательство:Ubisoft

    Код диска: CUSA03310

    Регион: EUR/RUS

    Тип издания: Полное

    Версия игры: v1.03

    Требуемая версия прошивки: 3.11

    Работоспособность проверена релизером: Нет.

    Язык интерфейса: Английский, Русский

    Язык озвучки: Английский


     

    Описание:

    Действие игры разворачивается около двенадцати тысяч лет назад во время начала эпохи мезолита в вымышленной стране Урус, где племенам для своего выживания каждый день приходится вступать в конфликт c природой и друг с другом. Игроки берут на себя роль охотника по имени Таккар, он один из последних представителей уничтоженного племени, который путешествует по стране Урус в поисках мести за свой народ. 

    Так как действие Far Cry Primal происходит в доисторические времена, обычные для серии игр Far Cry современные виды оружия и транспорта в игре отсутствуют. Для игроков доступно только оружие для ведения ближнего боя: копья, дубинки и оружие с небольшой дальностью стрельбы, например луки. При этом нет возможности его купить, игрокам придётся самостоятельно создавать оружие, используя подручные предметы, такие как дерево и камень. По мере продвижения в игре они смогут улучшать оружие, делая его более смертоносным и эффективным. Помимо дубинок, копий и луков, Таккар может использовать против врагов разнообразных прирученных зверей, в том числе саблезубых тигров, пещерных медведей и волков. Ручная сова служит Таккару разведчиком, позволяя обнаруживать врагов издали. Если один из питомцев Таккара погибнет, его можно будет вернуть к жизни, найдя и использовав Красный лист. Таккар ведет образ жизни человека каменного века: охотится на зверей, мастерит из различных материалов орудия, а также ведет войну с другими племенами. В стране Урус присутствуют разные регионы с различным климатом и разными опасностями для игрока — так, в заснеженных холодных областях, Таккар может замерзнуть и должен согреваться у огня, либо сделать тёплую одежду, либо обнять мамонта или тигра.

     

     

    Размер файла: 11.26GB

     

    PS4_Far_Cry_Primal.torrent [29,04 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *