PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 










Категория: Playstation 4

[PS4] Saints Row IV - Re-Elected (OFW 4.05) (2015) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 5-02-2018, 02:21

Просмотров: 59

Комментариев: 0


    [PS4] Saints Row IV - Re-Elected (OFW 4.05) (2015) [RUS]

    Год выпуска: 2015

    Жанр: Action / 3D / 3rd Person

    Разработчик: Volition Inc

    Издательство: Deep Silver

    Код диска: CUSA01106

    Регион: EUR

    Тип издания: Полное

    Версия игры: v1.02

    Требуемая версия прошивки: 1.75

    Работоспособность проверена релизером: Да

    Язык интерфейса: Русский, Английский

    Язык озвучки: Английский


     

    Описание:

    История четвёртой части начинается там, где заканчивается третья часть — после падения СТАГа, наш главный герой или героиня принимает участие в секретной операции МИ6 где-то на востоке, целью которой является обезвреживание террористов явно арабского происхождения. И очень прямолинейных — например, в их штабе на парковке есть значки «Парковка только для террористов». Прекрасно! Успешно завершив миссию под песню Aerosmith из «Армагеддона», наша бравая команда возвращается в Штаты, а спустя ещё пять лет главный герой игры становится президентом США, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Вся былая уличная банда, включая любящую светить сиськами Шанди, переодевается в деловые костюмы и входит в Белый Дом. Вроде бы дела идут хорошо, путь ребята и были членами уличной группировки, но они далеко не дураки — иначе бы не пережили улиц. Но вдруг случается нечто такое, что вряд ли мог кто-то предугадать: на Землю вторгаются инопланетяне из империи Зин, под предводительством громилы Зиньяка, и похищают фактически всех ключевых персонажей для собственных экспериментов. 

    Герой или героиня просыпается и с удивлением обнаруживает себя в Америке годов так 50-х, пританцовывая спускается на кухню… А потом узнаёт, что всё вокруг — иллюзия, лишь симуляция, созданная инопланетянами. Сообщившая сию благую весть Кинзи также говорит, что все члены группы оказались заперты в собственных симуляциях, которые основаны на их страхах — таким образом Зиньяк пытается сломить волю наших героев. Но не тут-то было! Пал СТАГ, падёт и Зиньяк, вместе со своей непонятной империей. И ответственность за это ложится на плечи игрока, который в одиночку или с напарником должен преодолеть множество симуляций, спасая своих соратников и постепенно обретая силу, чтобы противостоять инопланетным врагам с продвинутыми технологиями. Сюжет игры полон самых разных отсылок ко множеству игр, фильмов, книг и сказок, а сопровождаемый всё это юмор просто не даст заскучать — игроки будут словно Снейк пробираться по вражеской базе, видя над головами всполошившихся врагов знаки надписи WTF!, будут превращаться в унитаз с пистолетом и так далее. Впрочем, заслуга веселья не только в этом…

     

     

     

    Размер файла: 11.48GB

     

    PS4_Saints_Row_4.torrent [29,62 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *