PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 4

[PS4] XCOM 2 (OFW 4.05) (2016) [ENG]

Автор: 1010101

Дата: 5-02-2018, 23:35

Просмотров: 11

Комментариев: 0


    [PS4] XCOM 2 (OFW 4.05) (2016) [ENG]

    Год выпуска: 2016

    Жанр: Turn-based tactics

    Разработчик: Firaxis Games

    Издательство: 2K Games

    Код диска: CUSA04530

    Регион: EUR

    Тип издания: Полное

    Версия игры: v1.00

    Требуемая версия прошивки: 3.70

    Работоспособность проверена релизером: Нет

    Язык интерфейса: Английский

    Язык озвучки: Английский


     

    Описание:

    XCOM 2 – это продолжение полюбившейся игрокам и критикам стратегии XCOM: Enemy Unknown, получившей в 2012 году титул «Игра года». 

    Земля изменилась. Двадцать лет прошло, с тех пор как мировые лидеры подписали акт о безоговорочной капитуляции перед пришельцами. Организация XCOM, последний рубеж обороны Земли, уничтожена, а её остатки рассеяны по миру. В XCOM 2 планетой правят пришельцы, застраивая её сверкающими городами и обещая человечеству безоблачное будущее. Однако инопланетяне втайне вынашивают зловещие планы и уничтожают всех, кто отказывается жить по новым правилам. 

    Только те, кто обитает на окраинах нового мира, сохранили остатки свободы. Они собираются с силами, чтобы дать отпор захватчикам. Вынужденные постоянно скрываться от превосходящего их по силе противника, бывшие агенты XCOM пытаются возродить свою организацию, разоблачить оккупантов и уничтожить их раз и навсегда. 

    XCOM® 2: War of the Chosen существенно расширяет игровые возможности. В противостояние вступают фракции Сопротивления, которые стремятся дать отпор инопланетным захватчикам. В ответ на это враг бросает в бой «Избранных» – противников, стремящихся вернуть командующего XCOM обратно к Старейшинам. Кроме того, дополнение вводит новые классы, врагов, задания и боевые условия.

     

     

     

     

    Размер файла: 18.93GB

     

    PS4_XCOM_2.torrent [24,56 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *