PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 4

[PS4] BioShock: The Collection (OFW 4.05) (2016) [ENG]

Добавил: 1010101

Дата: 7-02-2018, 22:07

Просмотров: 35

Комментариев: 0


    [PS4] BioShock: The Collection (OFW 4.05) (2016) [ENG]

    Год выпуска: 2016

    Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person

    Разработчик: 2K Boston, 2K Australia, Blind Squirrel

    Издательство: 2K Games

    Код диска: CUSA03979, CUSA03980

    Регион: USA

    Тип издания: Полное

    Версия игры: v1.00

    Требуемая версия прошивки: 3.50

    Работоспособность проверена релизером: Нет

    Язык интерфейса: Английский

    Язык озвучки: Английский


     

    Описание:

    BioShock: The Collection — компиляция, включающая в себя переработанные в графическом плане (разрешение 1080p и 60 кадров в секунду) версии знаменитых шутеров BioShock, BioShock 2BioShock Infinite.

    Франчайз BioShock появился на свет в 2007 году и сразу же полюбился геймерам за нестандартный сеттинг, а также лихо закрученный сюжет, который едва ли можно встретить в шутерах. 

    События первой части разворачиваются в подводном городе Восторг, куда главный герой в лице парня по имени Джек угодил аккурат после авиакатастрофы. Когда-то давно это место было создано миллионером Эндрю Райаном в качестве «Рая для всех нуждающихся». Но все мы прекрасно знаем, что подобные утопические идеи до добра не доводят... 

    BioShock 2 выступает в качестве прямого сиквела, чей сюжет стартует спустя восемь лет с момента окончания первой части. А геймеру отводится роль Большого Папочки — генетически модифицированного человека, впоследствии послужившего основой для создания целой армии подобных. 

    А вот BioShock Infinite, как это ни странно, не связан сюжетом с предыдущими частями. События этой игры разворачиваются на просторах летающего города Колумбия, а геймеру отводится роль детектива Букера Девитта, отправившегося на поиски девушки по имени Элизабет.

     

     

     

     

    Размер файла: 55.93GB

     

    PS4_Bioshock_Collection.torrent [140,86 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *