PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 4

[PS4-PS2] Spawn: Armageddon (OFW 4.05) (2004) [ENG]

Добавил: 1010101

Дата: 15-02-2018, 19:00

Просмотров: 68

Комментариев: 0


    [PS4-PS2] Spawn: Armageddon (OFW 4.05) (2004) [ENG]

    Год выпуска: 2004

    Жанр: TPS/Hack and slash

    Разработчик: Point of View

    Издательство: Electronic Arts

    Код диска: SLES52326

    Регион: USA

    Тип издания: PS2 Classics

    Версия игры: 1.0

    Требуемая версия прошивки: 3.5

    Работоспособность проверена релизером: Да

    Язык интерфейса: Английский

    Язык озвучки: Английский


     

    Описание:

    Spawn: Armageddon - захватывающая приключенческая ира, где игрок становится антигероем Спауноми отправляется выполнять различные миссии. Действие происходит в недалеком будущем в Нью-Йорке, Спаун попал в самое пекло битвы между Добром и Злом. Интуитивное управление позволяет игрокам легко проходить самые сложные и опасные участки, расположенные на 25 миссиях с более 60 подуровнями, где Спаун старается вырваться из под контроля сил Рая и Ада. Базирующаяся на первых 99 комиксах одноименного сериала, игра "Spawn: Armageddon" демонстрирует все знаменитые способности Спауна, среди которых богатый арсенал вооружения, силы ада, суперчеловеческая сила и его особый костюм. 

    Игра начинается на крыше часовни в Дес-Плейнс, штат Иллинойс, где Спаун вспоминает о своей прежней жизни и предательстве его босса Джейсона Вунна. Неожиданно над городом появляется вспышка света, и началась война демонов против ангелов, названная позже «Армагеддон». Спаун собирается вмешаться в ситуацию, и может кому-то даже отомстить.

    Игровой процесс игры сосредоточен на быстрых и стильных боях, в которых используются различные виды оружия. Главным оружием Спауна является «Agony Axe», который может разрезать любого демона. Он также вооружён цепями, которые атакуют с большой точностью и скоростью. Спаун имеет возможность уничтожать более сильных демонов с помощью огнестрельного оружия, и способен использовать различные адские силы, в частности некроплазму. В игре можно модернизровать или покупать оружие, улучшить здоровье и т. д.

     

     

     

    Размер файла: 2.09GB

     

    PS4_Spawn.torrent [11,34 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *