PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 4

[PS4] Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Deluxe Edition (OFW 4.05+) (2017) [ENG] [Pkg by Heiisenberg]

Добавил: 1010101

Дата: 2-03-2018, 22:18

Просмотров: 20

Комментариев: 0


    [PS4] Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands - Deluxe Edition (OFW 4.05+) (2017) [ENG] [Pkg by Heiisenberg]

    Год выпуска: 2017

    Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person

    Разработчик: Ubisoft Paris

    Издательство: Ubisoft Entertainment

    Код диска: CUSA02819

    Регион: EUR

    Тип издания: Полное

    Версия игры: v1.00

    Требуемая версия прошивки: 4.00

    Работоспособность проверена релизером: Нет

    Язык интерфейса: Английский

    Язык озвучки: Английский


     

    Описание:

    Первая игра серии Ghost Recon, основанной на вселенной Тома Клэнси, увидела свет в 2001 году и была хорошо встречена игроками. С тех пор серию оценили по достоинству 25 миллионов игроков. Ghost Recon стала самой успешной игрой, продаваемой под брендом Tom Clancy’s на PC и новейших консолях. Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands поднимает бренд на новый уровень. Будучи разработанной с нуля для нового поколения, игра может похвастаться великолепной графикой, открытым миром и возможностью сетевого совместного прохождения для четырех человек.

    В недалеком будущем прекрасная Боливия, живописный уголок Южной Америки, становится крупнейшим в мире производителем кокаина. Наркокартель Санта-Бланка подчинил себе правительство этой страны, в которой отныне процветает беззаконие, а жителей преследует постоянный страх. Санта-Бланка обладает огромным влиянием в преступном сообществе и, возможно, очень скоро станет угрозой мировой безопасности.

    Но прямым военным вмешательством эту проблему не решить. Действовать нужно скрытно – требуется нанести выверенный удар в самое сердце врага. С этой задачей могут справиться только Призраки – элитное спецподразделение США. Они отправятся в неприятельский тыл, чтобы дестабилизировать работу картеля, сеять хаос и, в конце концов, разрушить преступный альянс между бандитами и продажным правительством.

    Бойцы окажутся в незнакомом мире и столкнутся с опасным врагом. Призракам не раз предстоит сделать нелегкий моральный выбор и выполнить сложнейшие операции, чтобы добиться цели.

     

     

     

     

    Размер файла: 36.58GB

     

    PS4_Tom-Clancys-Ghost-Recon-Wildlands-Deluxe-Edition.torrent [367,78 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *