Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 4

[PS4] Sniper: Ghost Warrior 3 (OFW 4.55) (2017) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 4-03-2018, 13:56

Просмотров: 66

Комментариев: 0


    [PS4] Sniper: Ghost Warrior 3 (OFW 4.55) (2017) [RUS]

    Год выпуска: 2017

    Жанр: Action, Shooter, Stealth

    Разработчик: City Interactive

    Издательство: CI Games

    Код диска: CUSA04854

    Регион: EUR

    Тип издания: Полное

    Версия игры: v1.00

    Требуемая версия прошивки: 4.50

    Работоспособность проверена релизером: Нет

    Язык интерфейса: Русский, Английский

    Язык озвучки: Английский


     

    Описание:

    В этом новейшем военном шутере вы отправитесь в тыл врага. Вы станете американским снайпером, заброшенным в Грузию вблизи границы с Россией. Вы сами сможете выбирать способы выполнения заданий в открытом мире, который не прощает ошибок. Отправляйтесь во вражеский тыл и расширьте возможности Sniper Ghost Warrior 3 вместе с сезонным пропуском. Исследуйте огромный открытый мир с чередованием дня и ночи и изменяющимися погодными условиями, которые влияют на игру и принимаемые решения. Sniper Ghost Warrior 3 - это история о братстве, вере и предательстве на земле, политой кровью гражданской войны. 

    Особенности игры: 
    Станьте снайпером: атакуйте цели издалека. Учитывайте угол возвышения, поправку на силу и направление ветра, управляйте дыханием, принимайте нужное положение для стрельбы, выбирайте правильное оружие и боеприпасы.

    Станьте призраком: выслеживайте и скрытно уничтожайте противника различными способами. Скрытное прохождение включает разведку с беспилотника и вертикальную навигацию.

    Станьте бойцом: используйте самые разнообразные виды современного вооружения. Применяйте различные модификации оружия в соответствии с вашими личными предпочтениями и типами заданий. На выбор: штурмовые винтовки, дробовики, пулеметы и даже взрывчатка.

    Станьте всеми тремя сразу: вы - американский снайпер, заброшенный в Грузию вблизи границы с Россией. Жестокие полевые командиры захватили эту территорию, и только вы можете предотвратить сползание целой страны в хаос.

     

     

     

     

    Размер файла: 36.81GB

     

    Скачать PS4_Sniper-Ghost-Warrior-3.torrent [369,03 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *