PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Lost Planet 3 (FreeBoot) (2013) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 725

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Action, 3rd, Person
    Разработчик: Spark Unlimited
    Издательство: Capcom
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: Freeboot / RGH / JTAG
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст
    Работоспособность проверена релизером: нет
    Системные требования:
    Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
    Занимаемое место на ЖД: 7,16 ГБ
    Описание:
    Продолжение эпического фантастического Action ''Потерянная планета'' раскрывает новые ужасные события о поглощенной злом планете Э.Д.Н. III и истории ее колонизации людьми с других планет. Экстрим, опасность и очень острые ощущения? В десять раз больше, чем в предедущих сериях игры! 
    Главный герой игры ''Потерянная планета'' 3 - обычный пилот Джим, покинувший родную планету Земля, чтобы выполнить непростой и весьма рискованный, но очень выгодный контракт для себя с корпорацией «Нео-Венус Конструкции» (НЕВЕК), занимающейся подготовкой этой загадочной планеты к колонизации.
    Особенности
    • Новое путешествие в знаменитую вселенную Lost Planet — на ледяную планету Э.Д.Н. III, ставшую гигантским полем битвы за выживание, планету еще более опасную, изменчивую и непредсказуемую, чем раньше.
    • В этой истории вам отводится роль далеко не супергероя, а обычного наемного рабочего, который рискнул вступить в противоборство с враждебной инопланетной природой, и цель его вовсе не спасти мир, а просто хорошо заработать и вернуться к семье.
    • Вам придется научиться защищаться от ужасных акридов и выживать в жесточайших ледяных штормах в основном с помощью разной футуристической хозяйственно-строительной техники и инструментов, хотя оружие у вас тоже будет.
    • Бои с использованием техники — с видом от первого лица, перестрелки, во время которых герой передвигается на своих двоих, — с видом от третьего лица.
    • Игра создана на движке Unreal Engine 3, а значит, вас ждет эффектный видеоряд и увлекательнейший и динамичный геймплей — поверьте, расслабляться будет некогда.
    • Со времени выхода двух первых частей серии акриды стали куда больше, злее и сообразительнее, поэтому воевать с ними будет совсем не просто — в каждом бою придется использовать разную тактику.
    • Планета Э.Д.Н. III хранит еще немало секретов, и разыскивая источники термальной энергии Джим (а вместе с ним, конечно, и вы) узнает очень много интересного об этой удивительной земле.
    • Любите мультиплеер? Для вас игре представлен широкий спектр многопользовательских режимов — получайте удовольствие и совершенствуйте боевое мастерство в фантастическом мире Lost Planet.
    Скриншоты перевода:


    <span>> <span>> 


    Скриншоты перевода:


    <span>> <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 7.16 GB

     

    Lost-Planet-3-XBOX360-1.torrent [40,19 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *