PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Pro Evolution Soccer/PES 2014 (LT+3.0) (2013) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 257

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2013 
    Жанр: Sport (Soccer) / 3D 
    Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo 
    Издательство: Konami 
    Платформа: Xbox 360 
    Регион: PAL 
    Прошивка: LT+3.0 (XGD3/16202) 
    Язык интерфейса: Русский 
    Тип перевода: Текст 
    Описание: 
    PES 2014, впервые за всю историю знаменитой серии football-simulator, представляет из себя комплексные улучшения для игры по очень многим аспектам и задает вам новые стандарты этого прекрасного жанра. Игра создана на полностью обновленном суперском движке Fox Engine(Огненой движок) от Kojima Production, который позволил вам полностью автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки этой игры и обеспечил непревзойденную кинематографическое изображения. В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу самого настоящего мирового футбола.
    Особенности игры: 
    •TrueBallTech. PES 2014 ставит во главу угла мяч – то, как он двигается и как с ним взаимодействует футболист. Игрок получает полную власть над каждым движением виртуальных спортсменов – будь то прием мяча головой, грудью или же сброс его под удар. Благодаря первому касанию и превосходному контролю над мячом по-настоящему талантливые игроки смогут легко обыгрывать соперников. 
    •MASS. Благодаря системе MASS в борьбе за мяч игроки действуют в точности так, как это происходило бы в жизни. Система TrueBallTech вкупе с разнообразными анимациями отбора мяча обеспечивает небывалую реалистичность ситуаций, возникающих на футбольном поле. В положениях «один-на-один» защитники могут варьировать уровень прессинга, а нападающие – выполнять самые разные финты, пасы и удары. 
    •Моральный настрой. Футбол – игра эмоциональная, и в PES 14 это учтено! Неудачные действия одного футболиста могут негативно повлиять на настрой всей команды, а один блестящий момент – переломить ход матча. 
    •PES ID. В PES 14 представлено немало виртуальных двойников знаменитых футболистов, в точности копирующих все индивидуальные черты стиля и поведения своих прототипов. И более того, в игре воспроизведены особенности, традиции и стиль целых команд! 
    •Командная игра. В PES 14 можно управлять несколькими футболистами одновременно и использовать самые разные тактические приемы: освобождать пространство для маневра товарищам по команде, использовать фланги, выполнять забегания, чтобы обыграть оборону противника. 
    •Атмосфера. Большое внимание в игре уделено мелочам, создающим неповторимую футбольную атмосферу: это и плавная натуралистичная мимика и жестикуляция спортсменов, и правдоподобное поведение болельщиков – начиная с их появления на стадионе, заканчивая бурным ликованием по поводу победы любимой команды и включая все, что происходит на трибунах во время матча.
    <span>> 

     

    Размер файла: 7.06 GB

     


    [57,9 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *