PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] F1 2013 (FreeBoot) (2013) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 576

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Racing, 3D
    Разработчик: Codemasters 
    Издательство: СофтКлаб
    Регион: Region Free
    Тип издания: GOD
    Прошивка: Freeboot / RGH / JTAG
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст + Звук
    Системные требования:
    Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
    Занимаемое место на ЖД: 7.67 ГБ
    Описание:
    Впишите свое незабываемое имя в историю F1! FORMULA ONE™ 2013 включает все самые лучшие болиды за все время, самых лучших звезд автоспорта и самые известные трассы из незабываемой гонки 2013 FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™, и впервые -  обычный классический контент. F1 Classics - это новый и расширенный интересный режим игры, в котором можно посоревноваться с самими легендарными пилотами за рулем самых известных болидов на незабываемых трассах эпохи восьмидесятых. Классический контент доступен в нескольких интересных режимах игры, включая режим хорошего разделенного экрана и сетевую игру. 
    Особенности игры:
    Целый ряд новых возможностей и улучшений, соревнования на разделенном экране и сетевой мультиплеер, всевозможные режимы игры – как новые, так и давно завоевавшие популярность – все это делает F1 2013 самым содержательным выпуском виртуальной «Формулы-1».
    В F1 2013 предусмотрен режим для новичков – Young Driver Test, в основу которого положены реальные спортивные мероприятия. Обучение проводится на трассе Яс Марина в Абу-Даби. В первый день начинающие пилоты осваивают азы вождения болидов и просматривают специальные видео, во второй – проходят испытания с возрастающей сложностью, позволяющие отточить мастерство и поднять свой рейтинг.
    Для максимально комфортной игры в F1 2013 предусмотрена возможность сохраняться прямо во время гоночной сессии. Это позволяет сделать перерыв в соревновании, которое занимает 180 минут и дополнительное время, необходимое на завершение гоночного уикенда.
    Продолжая совершенствовать свой знаменитый движок EGO и в то же время используя опыт создателей популярных гоночных серий DiRT и GRID, команда Codemasters повышает как техническое, так и графическое качество игры. F1 2013 выглядит невероятно эффектно и реалистично, а продвинутый искусственный интеллект, обеспечивает естественное поведение виртуальных пилотов на разных трассах при разных обстоятельствах.
    В F1 2013 возвращен режим Гран-при (Grand Prix Mode), так что игроки вновь могут попробовать себя в роли знаменитых автогонщиков и вступить в борьбу за славу лучшего в мире пилота в одиночной гонке, в полном или специально настроенном «пользовательском» сезоне «Формулы-1».
    В полную силу заработает сетевой сервис RaceNet (в бета-версии, представленной в F1 2012, было проведено более 36 млн гонок!) – благодаря ему игроки смогут устраивать состязания различного масштаба, следить за статистикой, получать обновления и всегда быть в курсе событий, происходящих в F1 2013. Доступ к RaceNet открыт как с компьютера и домашних консолей, так и с мобильных устройств.
    Наконец, в F1 2013 представлен классический режим, все гонки которого комментирует известный журналист и ведущий «Формулы-1» Мюррей Уокер. На двух исторических трассах каждый может потягаться в мастерстве вождения с прославленными пилотами и командами 1980-х. Классический режим поддерживает все виды соревнований, в том числе пользовательский чемпионат и гонки на время. Состязаться можно с соперниками под управлением ИИ, с другом на разделенном экране, а также в мультиплеере по сети.
    «Формула-1» 1980-х это: легендарные гонщики, в числе которых Найджел Мэнселл, Марио Андретти, Эмерсон Фиттипальди, Жерард Бергер; пять знаменитых авто от Ferrari, Williams и Lotus; автодром Херес, где проводился испанский Гран-при; знаменитая трасса Брэндс-Хэтч, где многократно проходил Гран-при Великобритании.
    Установка:
    Запуск игр с внешних устройств:
    1. Копируем папку с игрой на флешку или любой ЖД формата FAT32 .
    2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360.
    3. Запускаем игру через FreeStyle Dash.
    4. Играем.
    Запуск игр с внутреннего ЖД:
    1. Копируем папку 434D084F с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
    2. Сканируем и загружаем обложку.
    3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
    4. Играем.
    <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 7.67 GB

     

    F1-2013-XBOX360-2.torrent [43,04 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *