PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Gears of War 2 (2008) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 282

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Жанр: Sci-Fi Shooter 
    Разработчик: Epic Games 
    Издательство: Microsoft Game Studios 
    Регион: Region Free 
    Прошивка: iXtreme Compatible 
    Язык интерфейса: русский 
    Тип перевода: текст 
    Описание: 
    На далекой-далекой планете за тысячи световых лет от своей колыбели люди хотели найти приют. Мир под названием Сера был гостеприимен к скитальцам, он позволил им возвести величественные города и подчинить свою природу. Однако безмятежность оказалась обманчивой - глубоко под землей пробудились существа, предъявившие свои права на планету. Беспощадные твари, из-за своей неутомимости и многочисленности прозванные Саранчей, нанесли людям сокрушительный удар, от которого оправилась лишь горстка выживших. 
    В первой части Gears of War несгибаемый герой Маркус Феникс вместе со своими верными соратниками из отряда "Дельта" сумел здорово потрепать опасного врага. Однако силы неравны, и Саранча продолжает расползаться по Сере. Единственная надежда доведенных до отчаяния людей - решительная самоубийственная контратака. Команда Маркуса вновь попадает в центр кровавой бойни, где стальные нервы и крепкие желудки важны не меньше, чем смазанная и заряженная штурмовая винтовка. 
    Доп. информация 
    Команда работала на износ, чтобы Gears of War 2 превратилась в самый масштабный, красивый и жуткий проект современности. Чтобы каждая сцена с жужжанием хирургической пилы врезалась в память. Чтобы низменные кровожадные инстинкты нашли свой выход. Чтобы вознести насилие в ранг искусства – пусть даже ради этого придется искупать героев в крови. И у Epic получилось. «Шестеренки войны» раскрутились, сминая всё то хорошее, что было в первой части, и предложили взамен совершенно новые ощущения.
    <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 7.3 GB

     

    Gears-of-War-2.torrent [37,39 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *